rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Verbatim представляет миниатюрный флеш-накопитель Verbatim Store‘n’Go USB Car Audio Storage, разработанный для автомобильных проигрывателей

В наши дни для хранения и проигрывания музыкальных файлов в основном используется МР3 формат. Большинство автомобильных проигрывателей имеют USB интерфейс.

Специально для автолюбителей Verbatim разработала Флеш-накопитель, который идеально подходит для USB-слотов автомагнитол и обеспечивает оптимальные условия для хранения и прослушивания любимой музыки за рулём. Инновационное устройство размером меньше монеты достоинством в 1 Евро едва заметно в слоте магнитолы, при этом вмещает в себя до 2000 звуковых дорожек – более чем достаточно для любого путешествия. Накопитель Verbatim Store ‘n’ Go Audio USB с объёмом памяти 8 Гб будет доступен в рознице с апреля 2011 года по рекомендованной цене 695 рублей. 

- Объём памяти 8 Гб

- Вес устройства всего 2 гр.

- Размер меньше монеты достоинством в 1 Евро, всего на 5 мм выступает из слота USB

- Одинаково подходит к автомобильным проигрывателям, ноутбукам, нетбукам, цифровым фоторамкам и т.п.

- Поддерживает работу с операционными системами PC и MAC 

Благодаря своим миниатюрным размерам – 14.85 мм х 17.15 мм х 7.7 мм при подсоединении в USB разъем накопитель Store ‘n’ Go Audio USB выступает от корпуса всего на 5 мм. Это позволяет избегать случайные повреждения USB порта. Флэш-память может оставаться присоединённой к автомобильному проигрывателю для долгосрочного хранения и использования файлов. Verbatim Audio USB может работать как стандартная флэш-память с любыми компьютерами и гаджетами с портом USB 2.0: от нетбуков и цифровых фоторамок до настольных компьютеров.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга