rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Paragon Software Group выпустила словари Collins для пользователей OC Android, углубленно изучающих английский язык

Теперь пользователи мобильных устройств с OC Android получили возможность изучать английский язык с использованием лингвистического контента высшего качества, наравне со студентами колледжей и университетов ведущих стран мира.

Компания Paragon Software Group, лидер в области инновационных технологий для мобильных устройств и встраиваемых систем, объявляет о выходе электронных англо-русских словарей всемирно известного издательского бренда Collins для пользователей мобильных устройств c операционной системой Android.

Словари Collins остаются уже на протяжении более 175 лет самыми авторитетными изданиями среди двуязычных и толковых словарей в Великобритании, Европе и других странах мира и являются де-факто стандартом для изучающих иностранные языки. Благодаря инновационной технологии учета развития и изменения языков в каждом словаре Collins отражается именно тот живой и современный язык, на котором говорят сегодня. А программные приложения, разработанные компанией Paragon Software Group, делают эти словари доступными современному поколению молодых людей, изучающему английский язык с использованием современных мобильных технологий.

Электронные англо-русские словари Collins для пользователей ОС Android выходят в трех вариантах.

Студентам и деловым людям, уверенно владеющим английским языком, а также тем, кто предпочитает чтение книг в оригинале, наиболее подойдет англо-русский словарь Collins Russian. Словарь содержит более 58 тыс. статей, подробные примеры употребления, а также лексику по тематикам: бизнес, компьютерные технологии, язык СМИ и современной литературы.

Англо-русский словарь Collins Russian Pocket – словарь «карманного» формата, который охватывает значительную часть повседневной лексики английского и русского языков. Он предназначен тем, кто изучает английский язык в школе, для использования на работе или в качестве хобби. Словарь содержит более 24 тыс. статей, актуальную английскую и русскую лексику, а также дополнительную информацию по поясняемым словам и культурным особенностям Великобритании и России.

Англо-русский словарь Collins Gem Russian идеально подходит всем, кому нужна сиюминутная поддержка перевода. Словарь содержит более 22 тыс. статей, в том числе новейшую лексику английского и русского языков.

Программную оболочку электронных словарей Collins представляет технология SlovoEd, разработанная Paragon Software Group и великолепно зарекомендовавшая себя у пользователей как удобное и функциональное лингвистическое программное приложение. В частности, технология SlovoEd для OC Android позволяет:

° переводить слова прямо со стартового экрана;

° осуществлять голосовой поиск английских слов (функция доступна только на смартфонах с поддержкой утилиты Google Voice Search, включенной в ОС);

° переводить при опечатках (словарь предложит близкие по написанию или звучанию слова);

° искать слова с неизвестным написанием (неизвестные буквы можно заменить специальными символами);

° переводить слова любой формы;

° пользоваться тестами для расширения словарного запаса;

° улучшить произношение благодаря огромной базе озвученных слов.

В октябре 2010 года компания Paragon Software Group уже выпустил электронные словари Collins для пользователей другой мобильной платформы - iOS. В ближайших планах компании – выпуск словарей Collins для пользователей операционных систем Windows 7/Vista/XP и Mac.

Совместимость:

2.2, 2.1 и более ранние версии OC Android

О компании Paragon Software Group

Paragon Software Group занимается разработкой инновационного программного обеспечения и фокусирует свои усилия на двух динамично растущих рынках. Широкий спектр продуктов компании для рынка хранения данных позволяет эффективно решать задачи защиты, хранения и управления данными для ПК, серверов и компьютерных сетей. Второй портфель продуктов предназначен для рынка мобильных приложений, повышающих производительность портативных устройств. Компания была основана в 1994 году, и в настоящий момент имеет офисы в США, Германии, Японии и России. Paragon Software Group поставляет свои решения обычным пользователям, компаниям малого бизнеса и корпоративным клиентам. Продукты компании можно приобрести у партнеров, дистрибьюторов и OEM-производителей, а также в режиме онлайн на веб-сайтах компании. Paragon Software поставляет технологии многим компаниям мирового уровня, а также своим партнерам, среди которых Cisco, Dell, Toshiba, NEC, Siemens, Microsoft, Motorola, Nokia и другие.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, soft, Android

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга