rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
Круто на сайте www.onedvizhke.ru. Кликай!
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания «Классика» открыла лабораторию Memotec

Компания «Классика» создала в своём столичном офисе лабораторию Memotec на базе новой линейки оборудования Memotec CX-U с поддержкой протоколов и функционала как для фиксированной, так и для мобильной связи. В лаборатории представлены мультиплексоры CX-U 1010, система управления и инструменты для их конфигурации. Оборудование доступно для тестирования техническим специалистам телекоммуникационных компаний.

«При строительстве или модернизации сетей связи заказчики могут протестировать данное оборудование на своей сети или ознакомиться с его функционированием в нашей лаборатории. Кроме того, сотрудники компании «Классика» могут оперативно реализовывать пилотные проекты, позволяющие подтвердить эффективность тестируемых решений на базе мультиплексоров Memotec», - прокомментировал генеральный директор компании «Классика» Виталий Мосеев.

«Мы рады работать с компанией «Классика», которая является нашим долгосрочным партнёром в России», - отметил президент Memotec Inc. Ив Юпе (Yves Hupe). – «Обширные компетенции «Классики» и её экспертиза в области построения сетей связи позволяет быстро и качественно разворачивать наши сетевые решения для оптимизации полосы пропускания в отдалённых районах, благодаря чему издержки наших клиентов существенно снижаются».

Компания «Классика» имеет 15-летний опыт работы с продуктами линейки NetPerformer, поставщиком которых изначально являлась компания Verso (Clarent), в 2008 году вошедшая в состав Memotec. После объединения производителей «Классика» заключила новый договор о сотрудничестве с Memotec, благодаря чему смогла расширить спектр предлагаемого оборудования данного производителя.

Линейка CX-U сегодня является самым востребованным решением Memotec в России и представляет собой мультиплексоры потоков E1, позволяющие оптимизировать передачу данных и голосовой информации, проходящих через каналы связи операторов. Данные мультиплексоры обеспечивают наиболее высокую степень компрессии при сохранении высокого качества голосовой связи на транспортных каналах фиксированных операторов. Оборудование CX-U позволяет операторам GSM значительно снизить затраты на транспортную инфраструктуру и расширение сервисных возможностей, увеличивая пропускную способность канала передачи данных как на интерфейсах базовой станции (BSC-BTS/Abis), так и опорной сети (MSC-BSC/E1). Необходимость использования спутниковой связи во многих удалённых и труднодоступных регионах, нехватка канальной ёмкости, рост числа абонентов, быстрое увеличение трафика в сотовых сетях и переход к сетям нового поколения сделали сейчас решения на базе продуктов Memotec очень популярными в нашей стране.

Среди последних проектов «Классики» с использованием продуктов Memotec – поставки оборудования для таких заказчиков, как межрегиональный оператор связи «Уралсвязьинформ», спутниковый оператор «Исател» (Киргизия), и оператор связи «Пурсвязь» (ЯНАО).

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга