rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Nuance представит решения в области голосовой биометрии и распознавания речи на конференции Call Center World Forum Conference

Компания Nuance Communications объявила темы презентаций, которые планирует провести в ходе конференции Call Center World Forum Conference: голосовые решения для оптимизации работы с клиентами, такие как приложение для распознавания спонтанной речи, и технология голосовой биометрии. Конференция, спонсором которой в этом году выступит Nuance Communications, пройдет в рамках ежегодного выставочного форума Call Center World Forum в гостинице «Radisson SAS Славянская» 22 и 23 марта 2011 года

Компания Nuance известна на международном рынке своими голосовыми решениями для оптимизации обслуживания клиентов, в том числе Nuance Recognizer и Nuance Vocalizer. Опыт компании в этой области будет освещен в ходе презентации ”Оптимизация работы с клиентами с помощью голосовых решений”, запланированной на первый день конференции. Nuance представит последние достижения в области технологий распознавания спонтанной речи и расскажет об их ценности для автоматизации предоставления услуг в ходе оптимизации процессов и финансовых затрат на работу контакт-центров. Эти решения позволяют сохранить или даже улучшить уровень обслуживания клиентов. Компания расскажет об основных преимуществах, которые можно получить благодаря грамотному подбору подходящего голосового приложения, таких как сокращение времени телефонного обслуживания абонента и увеличение количества вопросов, решенных после первого же звонка в абонентский центр, что помогает увеличить количество лояльных клиентов. Также будут представлены примеры успешного внедрения голосовых решений в компаниях мирового уровня.

Голосовая биометрия, как возможность предложить безопасный и удобный доступ к личной информации и усилить существующие системы безопасности, станет темой презентации “Практика голосовой биометрии”, запланированной на второй день выставки. Решения в области голосовой биометрии, например, Nuance Verifier, уже используются банками, поставщиками телекоммуникационных услуг, медицинскими учреждениями, правоохранительными органами, частными компаниями, правовыми и государственными организациями и позволяют отвечать крайне высоким стандартам информационной безопасности, определяемым современными угрозами. Технологии голосовой биометрии дают возможность идентифицировать пользователя только на основании его голоса и приобретают все большую популярность в области безопасности уже существующих или ещенаходящихся в разработке мобильных приложений. Демо-версия решения на основе голосовой биометрии будет представлена в ходе презентации.

“На конференции CCWF компания Nuance поделится мировым опытом и представит результаты крупных проектов по внедрению голосовых решений, – говорит Мартин Веселка, директор по продажам и развитию в Центральной и Восточной Европе, России и СНГ компании Nuance Communications. – Мы сделаем акцент на основных преимуществах решений Nuance, таких как оптимизация обслуживания клиентов, коммуникационных процессов и затрат, ощутимое конкурентное преимущество, высокий уровень удовлетворенности и лояльности клиентов. Российский рынок имеет огромный потенциал в сегменте голосовых решений, и Nuance, мировой лидер в этой области, готова поставлять свои продукты с полной поддержкой русского языка и учетом его особенностей».

Компания широко известна во всем мире благодаря многолетнему опыту работы в области речевых технологий. Приоритетными задачами являются увеличение продуктивности работы с клиентами и улучшение качества обслуживания. Решения Nuance были успешно интегрированы как в частных, так и в государственных компаниях и организациях, и повышают эффективность работы персонала, обеспечивают высокий уровень обслуживания клиентов и информационной безопасности.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: оборудование, телекоммуникационное оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга