rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

23 марта 2011 спутниковому телевидению «Континент ТВ» исполнился год

На сегодняшний день 99% населения России могут смотреть более 50 лучших российских и зарубежных телеканалов в цифровом качестве. Самые рейтинговые иностранные каналы, включая все каналы Discovery, Universal, Eurosport, National Geographic, а также самые лучшие российские каналы доступны абонентам Континент ТВ от 99 рублей в месяц! 11 российских каналов транслируется бесплатно, даже после окончания подписки. Только абоненты спутникового телевидения Континент могут самостоятельно формировать свой пакет телеканалов, выбирая те каналы, которые интересны именно его семье и не переплачивать за лишнее.

«Континент ТВ» стал первым спутниковым проектом, который включил телевидение в формате HDTV в базовый пакет - без дополнительной оплаты. Подключение к спутниковому телевидению с возможностью просмотра HDTV будет самым доступным по цене, если установить дома именно Континент ТВ.

Партнерам проекта обеспечивается стабильный ежемесячный доход и уверенный рост бизнеса. На сегодняшний день в партнерской программе «Континент ТВ» участвуют более 5000 установщиков спутникового оборудования со всей России. Комплекты Континент ТВ можно купить также и в федеральных розничных сетях. Линейка оборудования для подключения Континент ТВ представлена уже четырьмя операторскими приемниками, разработанными зарубежными производителями и техническими специалистами «Орион Экспресс» в течение последнего года.

Высокое качество транслируемого изображение и надежность сигнала обеспечивается современной технологической платформой, которая на сегодняшний день является одной из лучших в России. Услуги оказываются с использованием американского космического аппарата Intelsat-15 (85, 15о в.д.), плановый срок эксплуатации которого – до 2027 года. Спутник создан специально для оказания телевизионных услуг, в зоне покрытия его сигнала проживает 99% населения России. Принять сигнал можно на небольшую антенну от 0,6м до 0,9м, в зависимости от места установки. Вещание осуществляется как в традиционном формате MPEG-2/DVB-S, так и в новом, самом современном формате MPEG-4/DVB-S2.

Сегодня цифровое спутниковое телевидение «Континент ТВ» – это:

- Бесплатные основные российские каналы. 11 общероссийских телеканалов доступны бесплатно даже после окончания подписки.

- Более 50 лучших российских и зарубежных телеканалов на любой вкус и для любого возраста.

- Возможность для абонента самостоятельно сформировать свой пакет – выбрать телеканалы той тематики, которая интересна именно ему и не переплачивать за лишнее.

- HDTV в базовом пакете без дополнительной платы.

- Доступная абонентская плата от 99 руб./мес.

- Только в «Континент ТВ» интересные эксклюзивные телеканалы: Загородная жизнь, Мужской, Любимое кино, Мир Сериалов и др.

- «Континент ТВ» можно смотреть на двух и более телевизорах в доме.

«В новом году мы планируем сделать «Континент ТВ» еще более привлекательным для наших абонентов и выгодным нашим партнерам. Мы предложим абонентам новые дополнительные пакеты телеканалов, сохранив стоимость базового пакета на низком уровне – от 99 рублей. Сделаем существующие сервисы еще более удобными и интересными для абонентов, а также запустим новые: например, услуга «Домашний кинозал» позволит смотреть новинки кинопроката на экране своего телевизора, гораздо дешевле стоимости DVD-диска. Выпустим на рынок новое, еще более доступное оборудование» - говорит о планах работы Мария ЖИЛИНА, директор по маркетингу «Орион Экспресс».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: спутниковая связь, спутниковое тв, спутниковое телевидение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга