rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Высший Арбитражный Суд Российской Федерации продлевает сотрудничество с "Лабораторией Касперского"

"Лаборатория Касперского" сообщает о продлении Высшим Арбитражным Судом Российской Федерации более 12 000 лицензий Kaspersky Total Space Security - решения для централизованной защиты рабочих станций, мобильных устройств, файловых и почтовых серверов. Поставку комплексного продукта сроком на три года осуществил один из ключевых партнеров "Лаборатории Касперского" компания "Ай-Теко".

"Антивирусные решения "Лаборатории Касперского" обеспечивают безопасность информационной сети Высшего Арбитражного Суда не первый год. Наше сотрудничество прошло испытание временем и доказало надежность выбранной защиты, - отмечает Игорь Соловьев, начальник Управления информатизации и связи Высшего Арбитражного Суда РФ. - Кроме того, дополнительным преимуществом для нас является наличие высокопрофессиональной технической поддержки "Лаборатории Касперского", которая оказывает круглосуточную помощь при возникновении ситуаций, связанных с угрозой информационным ресурсам". 

"В Kaspersky Total Space Security используются новейшие технологии "Лаборатории Касперского", которые гарантируют не только полноценную защиту от всех видов современных вредоносных программ, но и удобство и легкость в управлении сложными и разветвленными корпоративными сетями, - комментирует Сергей Земков, управляющий директор "Лаборатории Касперского" в России. - Мы высоко ценим доверие, оказанное Высшим Арбитражным Судом и компании и нашим продуктам. Хотелось бы добавить, что на достигнутом мы не остановимся и продолжим развитие еще более совершенных решений, отвечающих современным требованиям безопасности информационных сетей". 

О "Лаборатории Касперского"

"Лаборатория Касперского" - крупнейший в Европе производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей программных решений для обеспечения информационной безопасности. Продукты компании надежно защищают компьютеры и мобильные устройства более 300 млн. пользователей во всем мире, технологии используются в продуктах крупнейших мировых поставщиков программных и аппаратных решений. Подробнее о компании можно узнать по адресу: www.kaspersky.ru. 

О Высшем Арбитражном Суде Российской Федерации

Высший Арбитражный Суд Российской Федерации является высшим судебным органом по разрешению экономических споров и иных дел, рассматриваемых арбитражными судами, осуществляет в предусмотренных федеральным законом процессуальных формах судебный надзор за их деятельностью и дает разъяснения по вопросам судебной практики. 

Главным в деятельности Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации является обеспечение единообразного толкования и применения всеми арбитражными судами законодательства, регулирующего экономические отношения. Эта важнейшая задача решается путем обобщения судебной практики и разъяснений Пленумом или Президиумом Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации. 

Высший Арбитражный Суд Российской Федерации действует в составе: Пленума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации; Президиума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации; Судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений; Судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношений.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Безопасность

Ключевые слова: Лаборатория Касперского, Касперский, информационная безопасность защита, Kaspersky, информационная безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга