rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Услуги SIP телефонии «Зебра Телеком» появятся в IP- и USB-телефонах

Компания «Зебра Телеком» заключила договор с компанией "АйПиМатика", согласно которому карта связи «Зебра Телеком» входит в стандартный комплект USB-телефонов SkypeMate и IP-телефонов IPmatika и Yealink.

В комплекты USB- и IP-телефонов, реализуемых компанией «АйПиМатика», входят  промо-карты «Зебра Телеком» номиналом 30 рублей, баланс которых в дальнейшем можно пополнять. Приобрести USB- и IP-телефоны, укомплектованные картами связи «Зебра Телеком» можно более чем в 10 тысячах точек продаж по всей России, в том числе в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Казани и Иркутске.

Для пользования USB-телефоном достаточно установить на компьютер программный телефон (софтфон), например, X-lite версия 3.0. В настройках софтфона нужно указать данные SIP-аккаунта «Зебра Телеком», при этом  номер карты является SIP ID, а пин-код – паролем.

Подключение IP-телефона  к сети Zebra SIP осуществляется также, однако схемы настройки могут различаться в зависимости от модели телефона. Схема настройки SIP-аккаунта того или иного IP-телефона подробно описана в инструкции к нему.

«Благодаря заключению договора с компанией "АйПиМатика", компания «Зебра Телеком» планирует значительно увеличить количество клиентов - пользователей услуги SIP-телефонии», - комментирует заключение договора Генеральный директор ЗАО «Зебра Телеком» Сергей Кудрин. – «Покупатели IP-телефонов теперь могут бесплатно протестировать услугу SIP-телефонии от «Зебра Телеком» и убедиться в том, насколько  она выгодна и проста в использовании».

«Сотрудничество с компанией «Зебра Телеком» позволяет нам предложить своим покупателям действительно выгодное решение, что, как мы надеемся, будет способствовать росту продаж и популярности SIP-телефонии в целом»,- говорит Генеральный директор компании «АйПиМатика» Михаил Усов.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: ip телефония, зебра, телефония

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга