rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Форум MultiPlay: особенности российского рынка онлайн-ТВ

26 апреля 2011г. в Москве, в конференц-залах гостиницы "Рэдиссон САС Славянская" в девятый раз пройдет старейший и самый авторитетный в России бизнес-форум операторов мультисервисных сетей, контент-провайдеров и вещателей MultiPlay.

Одна из ключевых тем Форума - Интернет. Новые возможности

Интернет уже давно составляет конкуренцию традиционному телесмотрению, особенно среди аудитории от 13 до 35. Но, к сожалению, большинство пользователей прибегают к услугам сайтов, где размещается пиратский контент. Борьба с пиратством в Интернете в нашей стране ни к чему не приводит. Но реальной альтернативой подобным ресурсам и инструментом, который поможет победить пиратство являются сайты, где бы размещался легальный контент за небольшую плату или вовсе бесплатно. Эти ресурсы стали недавно набирать популярность в нашей стране. Об особенностях построения этого бизнеса и возможности на нем заработать расскажет в своем докладе «Особенность Российского рынка онлайн ТВ и потенциальные каналы монетизации» Юлия Митрович, генеральный директор ОАО ВебТВ (Zoomby.ru).

Свое участие в IХ Форуме MultiPlay подтвердили: Алексей Малинин (Минкомсвязи), Илья Пономарев (ГД РФ), Игорь Южанинов (ФАПМК), Павел Минаев (Русинтерком), Михаил Хаустов (Норильск Телеком), Алексей Журавлев (НТВ Плюс), Егор Яковлев (Tvigle Media), Олег Морозов (Мультима), Павел Фомин (Вымпелком).

Генеральный спонсор Форума: Группа компаний “Норильск-Телеком”

Форум MultiPlay - единственное в своем роде событие, объединяющее первых лиц отрасли российского кабельного, спутникового, эфирного и Интернет-телевидения, поставщиков услуг доступа и контент-услуг в мультисервисных сетях, на котором с 2003 года обсуждаются важнейшие вопросы развития рынка и формируется актуальная иерархия бизнес-ценностей.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: цифровое телевидение, онлайн, спутниковое тв, платное телевидение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга