rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

T-Systems CIS усиливает топ-менеджмент в подразделении системной интеграции

Дмитрий Сафонов назначен руководителем подразделения корпоративных систем управления T-Systems CIS.

Компания T-Systems CIS, стратегическое подразделение концерна Deutsche Telekom, объявляет о назначении Дмитрия Сафонова руководителем подразделения корпоративных систем управления T-Systems CIS. 

Первоочередной задачей Дмитрия будет построение сильной команды консультантов, способной предоставить российскому рынку лучшие практики решений для бизнеса. Глобальный опыт и локальная консалтинговая экспертиза компании Т-Systems в области бизнес приложений обеспечат повышение эффективности российских предприятий в важных для России отраслях, таких как автомобилестроение, транспорт, машиностроение и ТЭК.

В зоне ответственности Дмитрия будет консалтинговая экспертиза и управление проектами  SAP, а также решения в области системной интеграции и бизнес - аналитики. 

До перехода в компанию T-Systems Дмитрий Сафонов более тринадцати лет проработал в компании SAP СНГ, с 1997 по 2005 г. в консалтинговом подразделении SAP, с 2005 по 2009 руководителем подразделения по продаже программного обеспечения в секторе розничной торговли и товаров народного потребления. 

Дмитрий Сафонов родился 17 июня 1970 года в г. Москва. В 1993 году окончил МГТУ им. Баумана по специальности инженер - системотехник. В 1996 году получил экономическое образование в Финансовой академии при Правительстве РФ. 

«Приход Дмитрия Сафонова – важный шаг в формировании команды топ-менеджеров подразделения системной интеграции. Уверен, что многолетний успешный опыт  Дмитрия в реализации проектов SAP, глубокое знание отраслей и отличные организаторские способности станут существенным вкладом в реализацию амбициозной стратегии T-Systems в России» - заявил Игорь Чупалов, генеральный директор T-Systems CIS.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Кадры

Ключевые слова: системная интеграция, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга