rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Виртуальный оператор сотовой связи «Плюс Один» запустил услугу аренды абонентского оборудования

Сегодня виртуальный оператор сотовой связи (MVNO) «Плюс Один», предоставляющий услуги широкополосного мобильного доступа в Интернет в Москве и Московской области, объявляет о том, что теперь его абоненты могут взять в аренду высокоскоростной радиомодем стандарта CDMA2000 (450МГц). Эта возможность важна для всех основных категорий потенциальных клиентов оператора «Плюс Один», т.к. позволяет исключить основную статью начальных затрат при минимальном увеличении ежемесячных платежей.

Напомним, что услуги оператора «Плюс Один» ориентированы, в первую очередь, на физических лиц. В настоящее время компания наиболее активно работает с аудиторией, которой нужно надежное «мобильное продолжение» офисной и/или домашней сети, – во время деловых и частных поездок. Также, важной целевой группой являются жители районов Подмосковья, где нет наземной телекоммуникационной инфраструктуры, или услуги операторов фиксированной связи не устраивают потребителя по соотношению «цена-качество». К перспективным сегментам оператор относит предприятия малого и среднего бизнеса, желающие объединить в единое информационное пространство расположенные в Москве и Московской области территориальные площадки (офисы, склады, производства), а также мобильных и надомных работников. 

Оператор «Плюс Один» предлагает USB-модем AnyDATA ADU-310A; данная модель хорошо известна и популярна на российском рынке. Она обеспечивает устойчивое соединение и стабильную скорость передачи данных даже в местах с низким или неустойчивым уровнем сигнала, поддерживает стандарты CDMA 450 МГц 1X и EV-DO. Отметим также, что установка и настройка ПО не вызывает затруднений даже у неподготовленных пользователей. Однако, при необходимости, консультацию технического специалиста можно круглосуточно получить в контакт-центре «Плюс Один» (+7 495 648 78 28). Оператор намерен участвовать в разработке и тестировании новых версий абонентского ПО, которое можно будет скачать с сайта «Плюс Один».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга