Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n96340/


     
 

AVITO.ru подвел итоги конкурса мобильных продавцов

25.04.2011 11:05
В марте 2011 года крупнейший по посещаемости сайт частных объявлений в России AVITO.ru провел конкурс для тех своих пользователей, которые заходят в Интернет и посещают портал с помощью портативных устройств, а не на стационарных компьютерах. Самым активным пользователям мобильного приложения AVITO.ru вручили iPhone4 и Nokia 5230.

Основная задача конкурса  заключались в том, чтобы разместить больше всего объявлений на AVITO.ru с помощью специального приложения для мобильных телефонов. При отборе учитывались только те объявления, которые были размещены в таких категориях как «Личные вещи», «Хобби и отдых», «Для дома и дачи», «Животные», «Бытовая электроника», «Транспорт». Участвовать в конкурсе могли только зарегистрированные пользователи AVITO.ru. Каждое объявление, поданное на конкурс, должно было быть уникальным, а участники были обязаны продать товар по указанной в нем цене. 

Главный приз конкурса был вручен москвичу Герману Гончарову, занявшему первое место как в абсолютном зачете, так и в категории  «Бытовая электроника». Герман стал счастливым обладателем Apple iPhone4. Победители в других категориях также получили ценные подарки. Мобильные телефоны Nokia 5230 были отправлены Александру Гужову в Казань, Александру Крылову в Новосибирск, Олегу Медведкову в Уфу, а также Кириллу Черняеву и Андрею Родину из Санкт-Петербурга. 

«AVITO делает все возможное, чтобы стать максимально открытой сетевой площадкой. Мы предоставляем продавцам и рекламодателям удобный механизм для достижения целевой аудитории, а покупателям – возможность быстро найти и купить понравившуюся вещь, – отметил Йонас Нордландер, генеральный директор компании. – Мы рады, что в нашем конкурсе активно участвовали не только москвичи и петербуржцы, но и жители других крупных городов. Популярность AVITO в регионах еще раз доказывает, что мы на правильном пути».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web