rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

С 24 мая по 2 июня в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Киеве пойдет 7-ой Ежегодный Форум «PTC Innovation Forum 2011»

PTC Innovation Forum 2011 – крупнейшее мероприятие компании PTC (Parametric Technology Corporation), мирового поставщика программного обеспечения и услуг для управления жизненным циклом изделия. Это серия конференций на деловую и технологическую тематику, для профессионалов промышленных отраслей, которые отвечают за проектирование изделий, за производство или его подготовку, за качество готового продукта и, конечно, за применение ИТ на предприятии.

В этом году форум пройдет в четырех городах: в Москве (24 мая), Санкт-Петербурге (26 мая), Екатеринбурге (31 мая) и Киеве (2 июня). На мероприятии будут представлены революционная САПР от РТС – Creo, продажи которой начнутся в июне 2011 г, новая версия легендарной PLM Windchill 10, Relex, Arbortext, финансовые результаты компании и многое другое.

Мероприятие будет интересно ведущим и главным инженерам и конструкторам, инженерам-технологам, инженерам-программистам, руководителям КБ и отделов САПР, IT руководителям, а также тем, кто отвечает за надежность изделия и за подготовку технической документации.

На форуме заказчики РТС расскажут о собственном опыте модернизации производства и процессов разработки изделий с помощью решений и услуг РТС. Докладчиками выступят представители ведущих промышленных предприятий России и СНГ.

PTC Innovation Forum 2011 – это не только большое количество информации о  сфере разработки изделия, но и зрелищное мероприятие. Компания PTC подготовила для участников интересные презентации, демо-шоу и развлекательную программу. В выставочной зоне будут демонстрироваться технологии NVIDIA и Arbyte (возможности новых профессиональных карт, в т.ч. и 3D возможности), технологии виртуального прототипирования, 3D манипуляторы, трекинговые технологии для демонстрации Creo.

Генеральными информационными спонсорами мероприятия выступят портал isicad.ru и газета «Промышленный еженедельник».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: сапр

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга