rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Aegis Media анонсировала изменения в структуре менеджмента группы

На позицию управляющего директора группы назначен Михаил Вощинский, до этого руководивший агентством Vizeum более 4 лет (входит в Aegis Media). Исполняющим обязанности генерального директора Vizeum становится Марина Александровская, проработавшая в агентстве 4 года в качестве директора по группе клиентов, заместителя генерального директора и отвечавшая за работу с ключевыми клиентами, такими как Мегафон, Johnson & Johnson, Unimilk и др. Эти изменения вступают в силу с 28 апреля 2011 года.

Андрей Брайович, занимавший позицию управляющего директора группы с 2008 год и по настоящее время, принял решение о переходе в телекоммуникационный холдинг «Телекоминвест». Брайович вступает в должность заместителя генерального директора холдинга. В сферу его компетенции войдет координация ключевых вопросов, связанных с рекламными инвестициями, в частности, мобильная реклама, поддержка проектов оператора связи «Мегафон», а также обеспечение синергии между медиаактивами холдинга. Несмотря на то, что Андрей Брайович перестает заниматься оперативным управлением в Aegis Media, он остается в совете директоров группы и будет оказывать стратегический консалтинг по разработке новых коммуникационных продуктов.

«Мы всегда приветствуем личностное и карьерное развитие нашей команды, ведь в коммуникационном бизнесе невозможно останавливаться на достигнутом – нужно постоянно совершенствоваться и идти вперед. В рамках нашей HR-стратегии мы уделяем очень большое внимание созданию кадрового резерва, это особенно касается ключевых должностей. Таким образом, лучшие люди нашей команды могут рассчитывать на вполне конкретный вертикальный рост и имеют достаточно ресурсов, чтобы профессионально и психологически подготовиться к новой позиции», - говорит Генеральный директор Aegis Media Russia & CIS, член совета директоров по региону EMEA Кирилл Матвеев.

В рамках нового назначения Михаил Вощинский в первую очередь сосредоточится на совершенствовании стандартов клиентского сервиса во всех фронтальных агентствах группы компаний и стратегии нового бизнеса, а также на интеграции новых возможностей и продуктов в агентствах группы. Под управлением Михаила Вощинского агентство Vizeum вошло в тройку крупнейших агентств в России. Сам Вощинский в 2008 году был отмечен как лауреат премии «Медиа-менеджер» за самые высокие темпы роста в индустрии. До прихода в Vizeum Вощинский руководил отделом нового бизнеса в группе Aegis Media.

Марина Александровская работает в рекламной индустрии 12 лет, из них 9 – на агентской стороне. Александровская хорошо известна в профессиональном сообществе как один из самых сильных специалистов в медиа. До прихода в Aegis она успешно работала с такими клиентами, как Wimm-Bill-Dann, Philip Morris, Beiersdorf, Chanel, занималась финансово-аналитической деятельностью в ГК «Видео Интернешнл».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

Ключевые слова: кадры, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга