rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Евросеть открывает пятый в России Communication Palace

Компания «Евросеть» сообщает об открытии в городе Рязани первого в филиале «Центральном» и пятого в России магазина в формате Communication Palace.

В субботу, 30 апреля, в Рязани откроется первый в филиале «Центральном» магазин в формате Communication Palace. От привычных «Дворцов связи» его отличает большая площадь помещения, расширенный ассортимент, организация торгового зала. 

Communication Palace в Рязани- это пятый магазин Евросети такого формата в России, открытый в рамках проекта по созданию крупноформатных магазинов, начатого компанией «Евросеть» в сентябре 2010 года: ранее были открыты 3 магазина большого формата в Москве и один в Орске (Оренбургская область). 

Площадь «Большой Евросети» составляет более 320 м2., что примерно в 8 раз больше средней площади обычного салона «Евросети». 

Ассортимент магазина составляет свыше 4 тысяч наименований товаров всемирно известных брендов. Кроме мобильных телефонов, портативной и цифровой техники, в магазине можно будет найти большой выбор компьютерной техники, телевизоров, мультимедийного-контента, техника для кухни и мелкой бытовой электроники. 

«Большая Евросеть» - это первый магазин компании «Евросеть» в филиале «Центральном», открытый в соответствии с новым брендбуком компании. Большинство товаров в магазине будет представлено в открытой выкладке, а в планировке и оформлении помещения будут представлены все элементы нового фирменного стиля: начиная от цветового решения (основной цвет бренда, желтый, сохранился, но получил более теплый оттенок, в качестве дополнительной гаммы было выбрано сочетание 3-х цветов: черного, белого и небесно-голубого.), новых фирменных стоек и торгового оборудования, и заканчивая использованием в оформлении нового символа компании - маскота - «желтого терьера». Также в магазине использована современная система навигации, благодаря которой покупатели смогут моментально понять, где найти интересующие их товары. 

Особый акцент в планировке Нового магазина сделан на игровой зоне, где каждый желающий может бесплатно протестировать последние достижения игровой техники, кроме того много пространства отведено под стенды со смарт роботами, отделу электронных игрушек и игровых приставок. 

По словам Управляющего филиала «Центральный» компании «Евросеть» Сергея Левахина: «Для открытия первого в нашем филиале Сommunication Palace нами не случайно была выбрана Рязань. Этот город является динамично развивающимся деловым центром. Мы уверены, что новая «Евросеть» полюбится рязанцам большим выборов товаров, красотой, удобным и качественным сервисом. В ближайших планах компании – открытие в начале июня Сommunication Palace компании в Иванове».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети

Ключевые слова: салоны сотовой связи, сеть магазинов, салоны Евросеть, торговые сети, Евросеть, розница, сеть салонов мобильной связи, магазин электроники

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга