rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

NAVTEQ выбран в качестве поставщика цифровых карт для владельцев первой GPS-камеры Olympus

NAVTEQ, мировой поставщик цифровых карт, локальных данных и информации о трафике, а также услуг с привязкой к местности и платформ для мобильной рекламы, выбран в качестве поставщика цифровых карт для владельцев новейшей цифровой фотокамеры Olympus TOUGH TG-810.

TG-810 обладает встроенным GPS-приемником и цифровым компасом, обеспечивающими возможность записи координат каждого снимка. Активация навигационной функции позволяет видеть на экране ориентиры и идентифицировать страну или регион, где была сделана фотография. Интегрированные карты NAVTEQ дополнены информацией о точках интереса POI - туристических маршрутах, музеях, вокзалах, железнодорожных станциях и так далее. Пользователям предлагается возможность удобной организации контента в зависимости от того, где он был создан, а также возможность найти это место на карте NAVTEQ. Новая функциональность позволяет компаниям NAVTEQ и Olympus еще больше расширить пользовательский опыт. 

«Цифровые фото- и видеокамеры представляют один из наиболее быстрорастущих сегментов и одно из перспективных направлений для развития картографических сервисов, - заявил старший вице-президент NAVTEQ по продажам в Азиатско-Тихоокеанском регионе Рич Шуман (Rich Shuman). - За последние несколько месяцев это уже второй случай, когда мы внедряем технологии NAVTEQ в системы захвата и обработки изображений. Наша компания продолжает разрабатывать инновационный контент и заключать новые партнерские соглашения, которые помогают нашим клиентам предлагать потребителям уникальные продукты».

«Выбор компании NAVTEQ обусловлен непревзойденной точностью ее карт и широким географическим покрытием, - объяснил генеральный директор планирования выпуска продукции Olympus Imaging Такаши Мурои (Takashi Muroi). - Мы убеждены в том, что именно NAVTEQ сможет улучшить потребительские свойства продукции Olympus, значительно расширить пользовательский опыт и подарить новые эмоции». 

Подробнее о компании NAVTEQ

Компания NAVTEQ является ведущим мировым поставщиком цифровых карт, данных о движении и местоположении, которые делают возможным осуществлять навигацию, применяя платформы на базе LBS-сервисов во всем мире. Компания NAVTEQ предоставляет комплексные цифровые картографические данные для работы автоматизированных систем навигации, мобильных и беспроводных устройств, картографических приложений в сети Интернет, а также правительственных и профессиональных решений. Компания, имеющая главный офис в Чикаго, была основана в 1985 году и имеет в своем штате около 5600 сотрудников в 213 филиалах в 50 странах мира.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, ПО

Ключевые слова: оборудование, GPS, GPS-навигатор, навигатор, навигация

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга