rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Альфа-Банк реализовал перевод средств через интернет-банк на Free-lance.ru

Альфа-Банк и портал по поиску удалённой работы Free-lance.ru создали совместный сервис «Fормула переводА», благодаря которому каждый пользователь интернет-банка «Альфа-Клик» может перевести деньги со своего счёта в банке на счёт Free-lance.ru для управления проектами и финансами в режиме онлайн.

Новый сервис разработан как для специалистов, заинтересованных в поиске удалённой работы, так и для заказчиков, пользующихся услугами фрилансеров. 

«Альфа-Банк давно и постоянно работает с активной интернет-аудиторией, предлагая новые возможности в сфере дистанционного банковского обслуживания. Сотрудничество с Free-lance.ru – еще одно подтверждение этому. Надеюсь, что совместный сервис «Fормула переводА» будет востребован пользователями, и станет отправной точкой в создании новых интересных продуктов для рынка фриланса», – прокомментировал Владимир Урбанский, директор по развитию электронных услуг Альфа-Банка. 

«Совместный сервис с Альфа-Банком – важный шаг в развитии рынка фриланса в России. С начала кризиса он рос более чем в два раза каждый год, и партнерство с крупнейшим российским банком будет способствовать дальнейшему увеличению спроса на услуги фрилансеров и интересу к удаленной работе», – отметил Василий Воропаев, основатель Free-lance.ru. 

К запуску нового сервиса приурочена специальная акция. Первые 50 пользователей, пополнивших счёт на Free-lance.ru более чем на 1000 рублей, получат в подарок аккаунт PRO на месяц, предоставляющий дополнительные преимущества по размещению информации на Free-lance.ru. 

Для пополнения счёта через интернет-банк «Альфа-Клик» необходимо выбрать из списка получателей опцию «Пополнение счета на Free-lance.ru» в разделе «Платежи партнёрам банка». Далее ввести свой логин с сайта Free-lance.ru и подтвердить операцию одноразовым паролем, который придет в SMS-сообщении. Комиссия за пополнение счёта не взимается. 

Интернет-банк «Альфа-Клик» позволяет клиентам Альфа-Банка совершить большую часть банковских операций в режиме онлайн.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Финансы, Web

Ключевые слова: прием платежей, платежные системы, платежи

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга