rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Gigaset представил беспроводную гарнитуру, обеспечивающую полную свободу движения

Премьера в сфере стационарной телефонии: компания Gigaset Communications, лидер европейского рынка, представила уникальную инновацию – беспроводную гарнитуру Gigaset L410. Это DECT-устройство весом в 30 г обеспечивает пользователям неограниченную свободу движения и великолепное качество звука при телефонном разговоре. В отличие от головной гарнитуры, новинка не занимает рук пользователя и не закрывает его уши – достаточно прикрепить ее на одежду и заниматься своими делами во время разговора.

Согласно результатам исследования, проведенного компанией Gigaset Communications, 79% опрошенных используют время, которое они тратят на звонки по телефону, для выполнения других дел – таких, как готовка, работа за компьютером и просмотр сайтов в Интернете. Гарнитура Gigaset L410 создана специально для таких пользователей. С этим устройством они могут свободно передвигаться по дому или офису, беспрепятственно общаться и заниматься делами. Мощный громкоговоритель, встроенный в гарнитуру, обеспечивает превосходное качество звучания голоса. 

Беспроводная гарнитура Gigaset L410Гарнитура Gigaset L410 очень проста в использовании: это касается как установки устройства, так и его ежедневного применения. Гарнитура регистрируется на базовой станции как любой другой беспроводной телефон. При входящем вызове прибор сигнализирует об этом одновременно со всеми трубками, которые зарегистрированы на станции. При разработке Gigaset L410 дизайнеры и инженеры уделили особое внимание простоте использования: вызов может быть принят и завершен при помощи одной многофункциональной кнопки на гарнитуре. Пользователь может перевести звонок с другого беспроводного телефона или присоединиться к уже начавшемуся разговору, организовав таким образом трехстороннюю телефонную конференцию. 

В Gigaset L410 также предусмотрено управление уровнем громкости и звонка. Светодиод показывает состояние устройства и визуально информирует о входящем вызове. Интуитивно понятное управление и функциональный дизайн обеспечили гарнитуре Gigaset L410 получение престижной награды «red dot design award 2011». 

Несмотря на свою легкость (30 г), Gigaset L410 отличается длительностью работы. При полном заряде батареи устройство обеспечивает до 5 часов работы в режиме разговора и до 120 часов работы в режиме ожидания. Гарнитура Gigaset L410 полностью заряжается менее чем за 2.5 часа на отдельной станции. 

Gigaset L410 создан с использованием технологии ECO DECT. При включенном на базовой станции режиме ECO потребление энергии снижается на 80% даже во время звонков. В режиме ECO Plus беспроводная связь включается только при звонке. 

Беспроводная гарнитура Gigaset L410 может использоваться со всеми телефонами Gigaset и базовыми DECT-станциями других производителей. Модели Gigaset S810/S810A и C610/C610A позволяют переводить звонки с трубки на Gigaset L410 и обратно нажатием одной клавиши. Многие будущие телефоны Gigaset также будут поддерживать эту практичную функцию. 

Беспроводная гарнитура Gigaset L410 появится на российском рынке в июне-июле 2011 года. Рекомендованная розничная цена – 1999 рублей.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга