rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

На рынке приема платежей появился новый игрок

Компания «Премиум Процессинг» объявляет о запуске системы по обработке платежей. Система позволит владельцам различных видов бизнеса организовать прием платежей за товары или услуги при помощи популярных методов оплаты. Среди отличительных особенностей системы Premium-Processing – дифференцированная комиссия, которая зависит от способа платежа, и автоматизированная система подключения новых проектов.

Система Premium-Processing объединяет три решения для организации приема платежей. Уникальный сервис для широкого спектра компаний - Offline-Pay, позволяет формировать заказ и принимать оплату товаров без использования Интернета. Online-Pay – это комплексное и максимально гибкое решение для онлайн-проектов. Premium-Pay позволяет подключиться к одноименному платежному сервису и принимать оплату всеми доступными в нем способами.

Специалисты компании стремились создать сервис, подходящий для клиентов, чей бизнес не подразумевает постоянного присутствия в сети. Результатом работы стало уникальное решение Offline-Pay, которое позволяет заказать и оплатить товар или услугу, не используя Интернет. Продавцу достаточно любым удобным способом сообщить своему клиенту номер счета и информацию о местах, где он может быть оплачен. Оплата производится через терминалы, салоны связи, SMS, системы денежных переводов и отделения банков. При этом счет не имеет сроков действия и может быть оплачен несколько раз.

Решение Online-Pay позволяет принимать оплату через современный процессинг множеством способов, включая все популярные типы банковских карт (пять платежных систем) и электронных средств оплаты. При этом комиссия системы, в зависимости от метода совершения оплаты, составляет от 1%. При совершении платежа банковской картой, передача данных пользователя производится только на авторизационный сервер банка с соблюдением всех необходимых мер безопасности. Для обработки платежа по банковским картам используется решение MiGS (MasterCard internet Gateway Service) и технологии по верификации карт Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

В качестве третьего решения система позволяет подключиться к платежному сервису Premium-Pay, запущенному компанией «Премиум Процессинг» в этом году. Добавив свою кнопку в каталог платежного сервиса, партнер дает возможность своим клиентам оплачивать товары и услуги любым из множества доступных способов. Также подключение позволяет партнеру заявить о себе всем пользователям Premium-Pay и воспользоваться возможностями бонусной системы.

Система обработки платежей Premium-Processing позволит своим клиентам оптимизировать затраты на прием платежей благодаря дифференцированной комиссии. Владелец любого типа бизнеса получит максимально удобное решение для организации приема оплаты. Впервые возможность грамотной организации офлайн-платежей получают традиционный локальный бизнес и широкий спектр компаний с индивидуальными потребностями. Для онлайн-проектов и интернет-магазинов доступна возможность организации совместных программ лояльности.

Справка:

«Премиум Процессинг» - компания, работающая в области электронной коммерции. Компания создана в 2010 году на базе кадровых и технологических ресурсов группы компаний «Премиум Менеджмент», имеющей пятилетний опыт работы на рынке мобильной коммерции и электронных  микроплатежей. Накопленный опыт был использован при создании системы обработки платежей Permium-Processing и платежного сервиса Premium-Pay.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Финансы, Web

Ключевые слова: прием платежей, платежные системы, платежи

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга