rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Татьяна Золотарева назначена заместителем генерального директора «Техносерв» по управлению персоналом

Компания «Техносерв» – российский системный интегратор, объявляет о назначении Татьяны Золотаревой на должность заместителя генерального директора по управлению персоналом. До перехода в «Техносерв» г-жа Золотарева возглавляла департамент управления персоналом ЗАО «Энвижн Груп».

Татьяна Золотарева, заместитель генерального директора «Техносерв» по управлению персоналомВ круг обязанностей Татьяны Золотаревой будет входить руководство деятельностью Департамента по работе с персоналом «Техносерва», формирование кадровой политики и корпоративной культуры компании, обеспечение и контроль работы всех функциональных направлений HR-департамента, регулярный аудит системы управления персоналом с целью увеличения её эффективности и пр.

«Компания «Техноcерв» стремится к расширению географии своей деятельности в России и странах СНГ и ежегодно наращивает сеть региональных филиалов и дочерних предприятий. Поэтому перед компанией стоит задача по объединению всех географически удаленных подразделений, в том числе, единой корпоративной культурой. Уверен, что значительный опыт работы в крупных холдинговых компаниях поможет Татьяне Золотаревой успешно управлять процессом формирования общей системы управления персоналом при организационных и структурных изменениях, которые проводятся в рамках реализации стратегии корпоративного развития до 2012 г.», – прокомментировал назначение Сергей Корнеев, управляющий директор интегратора «Техносерв».

«Предложение «Техносерва» привлекло меня возможностью применить в новых масштабах успешный опыт работы в ИТ индустрии и крупнейших производственных компаниях, – заявила Татьяна Золотарева, заместитель генерального директора «Техносерв» по управлению персоналом. – Тем более, что перед компанией стоит ряд важных задач, требующих своевременных изменений в кадровой политике предприятия». 

Татьяна Золотарева родилась 24 сентября 1975 года в Санкт-Петербурге. В 1998 г. закончила Государственный педагогический университет им. А.И. Герцена, а в 2006 г. — Российскую академию государственной службы при Президенте РФ по специальности «Эффективное управление персоналом в современных условиях».

В 1998-2006 гг. работала на различных должностях в таких крупнейших коммерческих организациях, как ОАО «Юкос-Москва», ОАО «ГМК «Норильский Никель»». В 2006 г. переходит в ЗАО «Гражданские самолеты Сухого», где проходит путь от ведущего специалиста до директора дирекции развития персонала. В 2009 г. становится директором департамента управления персоналом ЗАО «Энвижн Груп». Одним из своих важных карьерных достижений считает присуждение «Энвижн Груп» премии «HR-БРЕНД 2010» в номинации «Столица».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Кадры

Ключевые слова: кадры, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга