rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Новые назначения в калужском филиале МТС

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о назначениях Александра Чебанова на должность директора и Владислава Решетняка на должность коммерческого директора филиала ОАО «МТС» в Калужской области.

Александр Чебанов будет осуществлять общее руководство филиалом МТС в Калужской области, решая задачи по росту в регионе доли компании на корпоративном и массовом рынках, дальнейшему развертыванию сетей «третьего поколения» (3G) и развитию инновационных сервисов на основе 3G и M2M-технологий. Александр также будет координировать в Калужской области интеграцию МТС с ЗАО «Комстар-регионы».

Новый коммерческий директор филиала Владислав Решетняк будет отвечать за развитие каналов продаж и реализацию маркетинговой стратегии компании в Калужской области. В зону ответственности нового коммерческого директора также войдет удержание и укрепление позиций МТС на массовом и корпоративном рынке сотовой связи в Калужской области, продвижение и популяризация инновационных сервисов и конвергентных услуг.

«Перед новым менеджментом филиала в Калужской области стоит задача по укреплению лидерских позиций компании в регионе. Уверен, что знания и профессиональный опыт коллег помогут компании в реализации общей стратегии и выполнении поставленных перед филиалом задач, таких, как увеличение рыночной доли МТС, внедрение новых продуктов и услуг, повышение качества обслуживания, а также в управлении новым бизнесом – кабельное телевидение и широкополосный доступ в Интернет», - сказал директор «МТС Центр» Дмитрий Рылов. 

Биографии

Александр Чебанов работает в телекоммуникациях более семи лет, из них пять лет в компании МТС. Александр начинал карьеру в МТС в 2006 году в должности директора по офисным продажам и обслуживания «МТС Дальний Восток». В 2007 году занял должность директора филиала розничной сети МТС на Дальнем Востоке. В 2010 году возглавил департамент по работе с партнерами «МТС Турменистан», где курировал целый ряд важных проектов, такие как расширение сети дистрибуции и сети приема платежей и другие. Ранее Александр работал в Cisco Systems LLC, ООО «Евросеть», ЗАО «Нижегородская Сотовая Связь». Александр Чебанов родился в 1979 году. В 2002 году окончил Нижегородский Государственный Лингвистический университет им. Н.А.Добролюбова по специальности «лингвистика и межкультурные коммуникации». 

Владислав Решетняк родился в 1970 году. В 2007 получил диплом Смоленского промышленно-экономического колледжа по специальности «финансы и кредит». До прихода в МТС Владислав занимался продажами в сегменте FMCG, и прошел путь от специалиста по продажам до территориального менеджера.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Мобильная связь, Интернет, Кадры

Ключевые слова: МТС, кадры, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга