rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

"Лаборатория Касперского" помогает улучшить демографическую ситуацию

В географической IT-экспедиции "Лаборатории Касперского" в Козьмодемьянск примут участие лучшие девушки и умницы Рунета. Блогеры и журналисты, представительницы прекрасной половины человечества, не только украсят собой мероприятие и примут участие в дискуссиях с экспертами в области информационной безопасности, представителями IT-отрасли и государственной власти, но и планируют организовать собственную альтернативную секцию. Ее темой станет влияние Интернета на демографическую ситуацию в стране, или неоднозначное влияние процессов виртуальной социализации на механизмы гендерных взаимоотношений в онлайне.

Поводом для организации дополнительной секции стало бурное обсуждение пользователями Рунета видеоролика "Диджитал рисёрч", число просмотров которого буквально за несколько дней приблизилось к 200 тысячам. 

По мнению участниц экспедиции, синдрому интернетизации в большей степени подвержена слабая половина - мужчины, все чаще предпочитающие привычным (оффлайновым) отношениям витание "в облаках". Сложившейся ситуацией озаботились не только столичные девушки, но и красавицы Козьмодемьянска. 

Эксперты "Лаборатории Касперского" выражают свою уверенность в том, что, благодаря широкому обсуждению этой проблемы и привлечению к ней внимания общественности, демографическая ситуация в стране будет улучшена. Как говорится, кого хочешь лайкай, а люби меня.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: Лаборатория Касперского, информационная безопасность защита, безопасность информационных систем обеспечение безопасности, информационная безопасность организации, безопасность, информационная безопасность, защита персональных данных

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга