rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ViewSonic продемонстрировала новинки в области планшетов, смартфонов, мониторов и видеопроекторов на выставке Computex

ViewSonic, ведущий мировой поставщик вычислительной техники, бытовой электроники и коммуникационных решений, произвел фурор на выставке «Computex-2011» своими устройствами. Компания продемонстрировала последние новинки и широкий спектр решений для записи и воспроизведения видео высокой четкости.

Продукты, выпущенные в прошлом году, получили восторженные отзывы в отрасли; этот год обещает стать еще более успешным. Спектр продуктов простирается от планшетных компьютеров, высокопроизводительных смартфонов и новейших мониторов 3D Full HD со светодиодной подсветкой до видеопроекторов, цифровых фоторамок и цифровых видеокамер.

ViewSonic продемонстрировала свои продукты на стенде L0832, расположенном на четвертом этаже выставочного зала Nangang, с 31 мая по 4 июня.

На выставке был впервые официально представлен ViewPad 7x ― 7-дюймовый планшет, работающий под управлением операционной системы Android 3.0 HoneyComb, в котором используется двухъядерный процессор NVIDIA, который обеспечивает пользователям самый быстрый в мире интернет-браузинг и мультимедиа по сети 4G.

Кроме планшетных ПК, компания ViewSonic представила передовые аудио/видео-решения, в числе которых 24-дюймовый монитор со светодиодной подсветкой 3D Full HD V3D245wm-LED; сверхтонкий и легкий светодиодный пикопроектор WXGA PLED W200; изящная цифровая фоторамка WFM851; а также целый спектр цифровых видеокамер HD.

Алан Чанг (Alan Chang), управляющий директор ViewSonic в Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионе, сказал: «ViewSonic ― лидер отрасли по выпуску широкого спектра моделей планшетных ПК. Облачные вычисления, социальные сети и потоковое мультимедиа более чем когда-либо стимулирует спрос на эти устройства. Компания ViewSonic имеет отличную репутацию как поставщик решений для отображения информации и теперь мы объединяем весь накопленный опыт чтобы обеспечить пользователям максимальное удобство в новой области. Мы продолжаем развивать свои стратегические партнерские отношения с Microsoft и Google, и на выставке Computex вы могли убедиться, что ViewSonic не стоит на месте, а продолжает создавать все новые решения для отображения информации ― от миниатюрных 3-дюймовых сверхмобильных устройств до огромных 300-дюймовых профессиональных дисплеев, причем все эти продукты предоставляется пользователю с максимальным вниманием к качеству и сервису, которым славится ViewSonic».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: компьютер, рынок ПК, ноутбук, нетбук, неттоп, планшет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга