rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

iriver объявляет о выходе на российский рынок нового аудиоплеера iriver T9

Алюминиевый корпус этого маленького, но «звучного» плеера одновременно невесомый и прочный, его удобно носить с собой и сложно повредить. Получать удовольствие от любимых ритмов и мелодий можно круглые сутки – одного заряда аккумулятора хватает на 24 часа непрерывного воспроизведения. Заряжать плеер и загружать на него музыку легче легкого: в корпусе «прячется» выдвижной разъем USB, что избавляет владельца от необходимости носить с собой отдельный провод.

Интерфейс iriver T9 прост и понятен. Управление осуществляется при помощи плоской панели с четырьмя кнопками с покрытием из поликарбоната. Предусмотрен, однако, и еще один способ управления: поменять мелодию можно, просто встряхнув плеер. Переключение с FM-радио на диктофон реализовано при помощи обычного переворота корпуса на 180 градусов – при этом расположение кнопок управления не меняется.

Устройство обладает богатым арсеналом дополнительных функций. Помимо уже упомянутых микрофона и FM-тюнера, в плеере реализован режим Fitness для пользователей, увлекающихся велосипедным спортом, бегом или спортивной ходьбой. Гаджет может функционировать как шагомер, имеет режим постановки целей, подсчитывает и сохраняет результаты тренировки. В комплекте с плеером поставляются наушники, отдельно можно докупить силиконовый чехол и крепление на руку для любителей активного отдыха.

Плеер iriver T9 появится на российском рынке в июне 2011 года. Ориентировочная розничная стоимость устройства, оснащенного 2 ГБ памяти, составит 1499 руб.; модель с 4 ГБ памяти будет стоить около 1699 руб.

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Емкость: 2 и 4 ГБ

Цвета: черный, серебристый (2 и 4 ГБ); бронзовый, розовый (только 4 ГБ)

Тип соединения: выдвижной USB

Дисплей: 1’’ OLED, 64 x 128

Время автономной работы: 24 часа

Меню: 21 язык, включая русский 

Форматы аудио: MP3, WMA, WAV, ASF, FLAC, APE

Радио: есть

Часы: есть

Диктофон: запись в формат WMA

Размеры: 82 x 25,5 x 12 мм

Приложение для ПК: IRIVER PLUS 4

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга