rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

РАЭК поддерживает «Инфофорум-Евразия 2011»

Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) окажет партнерскую поддержку Седьмому Евразийскому Форуму информационной безопасности «Инфофорум-Евразия», который состоится 9-10 июня в Москве. Активное участие в Форуме принимает член РАЭК - ФГУП РАМИ «РИА Новости».

Инфофорум-Евразия является одним из крупнейших ИТ-мероприятий по вопросам информационной безопасности в евразийском регионе. Ежегодно в нем принимают участие около тысячи специалистов из России, государств СНГ, Европы и Азии. Это общепризнанная открытая авторитетная площадка для эффективного диалога государства, бизнеса, научного и гражданского сообществ по вопросам информационной безопасности и построения информационного общества. 

«Поддержка такого крупного отраслевого события очень важна для РАЭК. «Инфорум-Евразия» - это мероприятие с многолетней историей, на котором уже выработались свои традиции и особенности. Тема информационной безопасности представляется нам чрезвычайно важной, поскольку деятельность нашей Ассоциации направлена, в том числе, и на законотворческую работу в этой сфере в рамках Комиссии по информационной безопасности и киберпреступности РАЭК», - говорит Сергей Плуготаренко, директор РАЭК. 

Одной из интереснейших тем на «Инфофоруме-Евразия» станет «Интернет и электронные СМИ в контексте проблем информационной безопасности». «В течение ряда лет на Инфофоруме рассматриваются проблемы информационной безопасности в самых различных аспектах, в том числе проблемы безопасности в Интернете. На Инфофоруме-Евразия-2011 большое внимание будет уделено вопросам создания и распространения позитивного контента в Сети. Поэтому мы чрезвычайно рады, что в этом обсуждении примут участие такие организации, как РАЭК, Координационный центр национального домена сети Интернет, ведущие информационные агентства России, Интернет-эксперты. Впервые на Инфофоруме-Евразия проблематика безопасности в Сети будет обсуждаться в международном формате», - комментирует Ответственный секретарь Оргкомитета Инфофорума Александр Жуков. 

Форум традиционно проходит при поддержке и организационном участии Комитета Государственной Думы РФ по безопасности, Аппарата Совета Безопасности РФ, Министерства иностранных дел РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ. 

Среди партнеров Инфофорума – ведущие российские и международные компании (Microsoft, IBM, Российская Ассоциация электронных коммуникаций, Координационные центр национального домена Сети Интернет, Oracle и другие).Информационные партнеры – Гарант, ИТАР-ТАСС, СNEWS, Голос России, журнал «Интернет в цифрах», ROCID.ru и другие. 

Форум проводится в Здании Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, 36). Участие в форуме бесплатное. Электронная регистрация участников и аккредитация СМИ ведется на сайте Инфофорума.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, мероприятия, мероприятия москвы, конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга