rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Евгений Закрепин назначен первым заместителем управляющего директора «Техносерв»

Компания «Техносерв» – крупнейший российский системный интегратор, объявляет о назначении Евгения Закрепина на должность первого заместителя управляющего директора. До перехода в «Техносерв» г-н Закрепин был первым заместителем генерального директора ЗАО «Энвижн Груп».

В круг обязанностей Евгения Закрепина будет входить стратегическое развитие компании, развитие бизнеса, расширение продуктовой линейки, развитие новых отраслевых практик в России и СНГ и др.

«Предложение «Техносерва» - интегратора №1 в России[1] - привлекло меня амбициозными задачами по развитию бизнеса, особым вниманием к  инновационной составляющей в решениях компании, включая отраслевые, а также стратегическим стремлением акционеров к созданию самой высокопрофессиональной ИТ-команды в России, странах  СНГ и Восточной Европы», – заявил Евгений Закрепин, первый заместитель управляющего директора «Техносерв».

«Мы рады присоединению к «Техносерву» ТОП-менеждера, имеющего серьезный опыт работы на ключевых позициях как в ведущих мировых ИТ-компаниях, так и в российском интеграторском бизнесе», – прокомментировал назначение Сергей Корнеев, управляющий директор интегратора «Техносерв».

Евгений Закрепин родился 7 декабря 1966 года в селе Верховажье Вологодской области. В 1989 г. с отличием окончил Московский авиационный институт. В 2002  году прошел обучение по программе MBA в Open University of London, затем в 2008 году окончил международную бизнес-школу INSEAD.

 


[1] По результатам ИТ-рейтинга журналов «КоммерсантЪ Деньги» и «Эксперт» Группа компаний «Техносерв» признана в 2010 году интегратором № 1 по предоставлению комплексных ИТ-услуг.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Кадры

Ключевые слова: кадры, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга