rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Администрация Горно-Алтайска продолжает автоматизацию документооборота на базе СЭД «ДЕЛО»

Администрация Горно-Алтайска приобрела дополнительные рабочие места системы «ДЕЛО» и опции «ДЕЛО-Web» у партнера разработчика «Электронные Офисные Системы» – компании «Корпоративные системы – Консалтинг» (Барнаул).

Проект по внедрению системы «ДЕЛО» в администрации Горно-Алтайска начался в 2003 году, все работы по проекту проводятся компанией «Корпоративные системы – Консалтинг». В июне 2011 г. заказчик принял решение об увеличении количества рабочих мест в составе используемой системы. 

Средства для автоматизации документооборота на базе системы «ДЕЛО» давно и успешно зарекомендовали себя в органах исполнительной власти Горно-Алтайска, в том числе в администрации города. Сотрудники администрации высоко оценили удобство работы в данной системе, вследствие чего было принято решение о приобретении дополнительных лицензий. С июня этого года городская администрация получит 2 дополнительных рабочих места системы «ДЕЛО» и 1 рабочее место опции «ДЕЛО-Web», позволяющей удаленно работать с базой документов. 

Такое решение связано с постоянным увеличением потока информации и документов, а также с необходимостью подключения к системе дополнительных сотрудников. Кроме того, с помощью СЭД «ДЕЛО» планируется повысить эффективность работы организации в целом и наладить четкий контроль исполнения документов. 

По договору с администрацией Горно-Алтайска компания «Корпоративные системы – Консалтинг» выполняет поставку лицензий и осуществляет техническое сопровождение системы.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: система документооборота, СЭД, автоматизация, система электронного документооборота, ЭОС, электронный документооборот, системы автоматизации, документооборот предприятия, интеграция, системная интеграция, интеграция приложений, информационные системы, системный интегратор, СЭД Дело, электронные офисные системы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга