rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Аутсорсинг 24» объявила финансовые показатели за 2010 год

Компания «Аутсорсинг 24» объявила финансовые показатели за 2010 год и вошла в список 100 крупнейших ИТ-компаний, составленный Cnews Analytics.

Cnews100 – рейтинг сотни крупнейших участников российского рынка ИТ, составленный исследовательской группой Cnews Analytics. В рейтинге, опубликованном 1 июня 2011 года, «Аутсорсинг 24» занимает 83 строчку. «Аутсорсинг 24» - одна из немногих специализированных аутсорсинговых компаний, вошедших в Cnews100.

По данным рейтинга, оборот компании в 2010 году составил 732 740 000 рублей, по сравнению с 2009 годом он увеличился более чем на 40%. Две основные «точки роста» для компании в 2010 году – это контракты на обслуживание ИТ-инфраструктуры крупных многофилиальных компаний и рост числа обращений от компаний малого и среднего бизнеса.

«Мы наблюдаем возросший интерес к ИТ-аутсорсингу и повышение требований заказчиков к поставщикам услуг, – говорит Павел Залецкий, генеральный директор «Аутсорсинг 24» -  Наша задача - обеспечить клиентам одинаково высокий уровень сервиса независимо от места их нахождения и величины их бизнеса».

В 2011 году «Аутсорсинг 24» продолжит реализовывать стратегию повышения уровня  услуг ИТ-аутсорсинга в регионах - сегодня компания обеспечивает бесперебойную работу ИТ-инфраструктуры заказчиков в более чем 500 городах России. Компания открыла всероссийскую программу «Аутсорсинг 24: Франчайзи»,  в рамках которой региональные сервисные компании смогут работать под единым брендом «Аутсорсинг 24» по модели франчайзинга при тщательном контроле качества услуг со стороны «Аутсорсинг 24». Благодаря этой программе, качественные аутсорсинговые сервисы будут доступны заказчикам из всех российских регионов.

Также планы развития «Аутсорсинг 24» на 2011 год связаны с развитием пакетов услуг отдельно для крупного и малого бизнеса.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Outsourcing, Финансы

Ключевые слова: аутсорсинг, ит аутсорсинг, ИТ инфраструктура, итоги

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга