rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

“Открытые коммуникации” приняли участие в форуме “Государственные электронные услуги”

Представители компании "Открытые коммуникации" приняли участие в работе II международного форума “Государственные электронные услуги: стратегические задачи и практические решения для России”.

Уже по итогам первой части форума, на основе статистики, приводимой выступающими, стало понятно: количество обращений граждан за такими услугами в ближайшие несколько лет будет расти до 10 раз ежегодно. В свою очередь это приведет к аналогичному увеличению нагрузки на информационные ресурсы, включая справочную службу портала госуслуг. В этом контексте задача максимально возможной автоматизации Службы, избавление от прогнозируемой перегрузки, – становится задачей государственной важности. Если эта работа не будет проведена должным образом, то может пострадать сама концепция оперативного и качественного предоставления услуг населению.

Как мы уже сообщали ранее – такое решение разработано компанией “Открытые Коммуникации” и предложено к реализации. Срок реализации – от полугода до года, срок окупаемости всего проекта имеет аналогичный временной интервал.

Напомним, что реализация предложенного проекта имеет два этапа: на первом этапе внедряется голосовая идентификация пользователей с предоставлением доступа к данным личного кабинета в автоматическом режиме, а также создание системы автоматической рассылки SMS-уведомлений об изменении статуса заявки. На втором этапе появляется возможность расширенного диалога с автоматической системой и предоставления любой справочной информации, размещенной на портале (по телефону, в том числе с использованием синтеза речи).

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, конференция, электронные госуслуги

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга