rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Ростелеком» объявляет конкурс «Олимпийские кричалки»

(Официальное сообщение компании (пресс-релиз))

Данный материал размещен пользователем сайта. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Макрорегиональный филиал «Центр» ОАО «Ростелеком» объявляет о проведении с 20 января по 5 февраля 2012 года конкурса «Олимпийские кричалки» для всех жителей Центрального федерального округа.

Победитель, который будет выбран на сайте издания «Отличный журнал» при помощи он-лайн голосования, получит главный приз – мультимедиа-плеер для воспроизведения контента с различных носителей. Финалисты региональных этапов конкурса получат эксклюзивные шарфы болельщика «Ростелекома» и памятные сувениры.

Чтобы принять участие в конкурсе «Олимпийские кричалки», необходимо ознакомиться с правилами, заполнить форму и разместить работу на сайте конкурса (http://www.ojournal.ru/). Решение о допуске работы к конкурсу принимает модератор. Количество работ от одного участника – не ограничено.

Яркие, легко произносимые, запоминающиеся, позитивные Олимпийские кричалки могут быть посвящены одной из следующих тем:
- Зимние виды спорта, победа, команда, соревнование, чемпион и т.д.;
- Олимпиада в Сочи, талисманы Олимпиады, Россия, Олимпийская символика;
- Связь от «Ростелекома», Ростелеком - любимый оператор;
- Родной регион, Родина, зима.

«Ростелеком» в 2009 году стал Генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи в категории «Телекоммуникации», руководствуясь принципом «Олимпийские игры 2014 года из Сочи – в каждый дом!». Сегодня компания принимает активное участие в подготовке к Играм, создавая необходимую телекоммуникационную инфраструктуру, а также оказывает поддержку спортивным, образовательным и культурным мероприятиям, предваряющим их проведение.

Мощная собственная инфраструктура, эффективный механизм управления ресурсами, система контроля и технической поддержки, а также значительные собственные инвестиции позволяют «Ростелекому» гарантировать высочайший уровень качества и надежности сервиса до, во время и после проведения Игр.

Подробно с правилами конкурса можно ознакомиться на сайте «Отличного журнала» (http://www.ojournal.ru/).

Автор: Назаренко Юлия

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: Ростелеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

15.01.2025 Киберугрозы в IV квартале 2024 года: даже небольшие российские города оказались под «прицелом» вирусных атак

26.12.2024 Безопасность российского ПО и технологий искусственного интеллекта. Обсудили на Открытой конференции ИСП РАН 2024

26.12.2024 Эксперты выявили цифровые точки роста российского рынка HR Tech

26.12.2024 В России может появиться общероссийский атлас киберугроз

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга