rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

В дата-центре Webzilla установлен 500-ый Supermicro сервер от TWP

(Официальное сообщение компании (пресс-релиз))

Данный материал размещен пользователем сайта. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
В европейском дата-центре компании Webzilla установлен 500 по счету сервер, собранный компанией TWP на базе Supermicro. Webzilla сотрудничает с TWP уже пятый год, что позволяет клиентам хостинг-компании получать гибкие кастомизируемые решения.

Webzilla – одна из самых крупных хостинг-компаний в мире, которая стремится отвечать запросам бизнеса. У крупных интернет-проектов самые разные потребности, и зачастую специалистам Webzilla приходится искать нестандартные решения. Если для задач клиента не подходят современные конфигурации Dell, с которыми обычно работают в Webzilla, компания готова устанавливать и обслуживать для клиента нестандартное оборудование. Поставщиком такого оборудования для Webzilla и ее клиентов является нидерландская компания TWP.
 
TWP Computers собирает и поставляет в дата-центры серверы Supermicro, которые признаны лидерами в области кастомизируемых серверных решений во всем мире. Webzilla уже пятый год размещает в своих дата-центрах собранное TWP оборудование. Специалисты Webzilla отмечают, что неполадки с продукцией TWP единичны. Представительство TWP находится недалеко от дата-центра Webzilla, что позволяет производителю серверов оперативно реагировать на любые проблемы. Таким образом, клиенты, которые при посредничестве Webzilla приобретают серверы TWP, получают быстрое и качественное обслуживание.
 
Высокое качество работы TWP помогает Webzilla отвечать запросам клиентов и находить для них приемлемые решения. Это формирует одно из конкурентных преимуществ Webzilla, благодаря которому выбор в пользу этого хостинг-провайдера сделали многие крупные российские и европейские интернет-бизнесы.  

Автор: Сергей Владимиров

Рубрики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: центр обработки данных, ЦОД, дата центр

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

07.04.2025 Значительный рост рынка BSS прогнозируют в России и СНГ

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга