rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Проведена интеграция ГАРАНТа с программными продуктами «Кейсистемс»

В январе, в рамках проекта «ГАРАНТ – совместимо!» специалисты компаний «Гарант» и «Кейсистемс» провели работу по интеграции своих продуктов.

Интеграция системы ГАРАНТ была проведена с шестью программными продуктами, разработанными компанией «Кейсистемс»: «СМАРТ-Бюджет», «Хранилище-КС», «Свод-СМАРТ», «Смета-СМАРТ», «Муниципальное самоуправление-СМАРТ», «Ревизор-КС».

Теперь специалисты финансовых органов, государственных и муниципальных учреждений и органов местного самоуправления смогут оперативно вызывать установленную на компьютере систему ГАРАНТ для поиска информации, необходимой при составлении финансовой отчетности. Это повысит эффективность работы и позволит экономить время пользователя, а также обеспечит принятие обоснованных решений.

Напомним, что «ГАРАНТ – совместимо!» – программа сотрудничества с компаниями, разрабатывающими высокотехнологичные продукты для различных отраслей.

Автор: Смирнова Ольга

Рубрики: ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

15.01.2025 Киберугрозы в IV квартале 2024 года: даже небольшие российские города оказались под «прицелом» вирусных атак

26.12.2024 Безопасность российского ПО и технологий искусственного интеллекта. Обсудили на Открытой конференции ИСП РАН 2024

26.12.2024 Эксперты выявили цифровые точки роста российского рынка HR Tech

26.12.2024 В России может появиться общероссийский атлас киберугроз

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга