rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Вышла новая версия биллинга Carbon Billing 4.2 с облачными технологиями

Во-первых, хотелось бы сказать об облачных технологиях – это первый биллинг в России, который может сохранять в облаке все важные данные. Даже если сервер сгорит, или на ваш офис упадет метеорит, Вы всегда сможете быстро восстановить работу Вашего узла связи. Все данные шифруются на стороне клиента алгоритмом AES-128.

Следующей интересной особенностью, можно отметить систему онлайн мониторинга биллинга через облачный сервер. Мониторинг, кроме красивых графиков,   подаёт сигналы тревоги в тех. поддержку компании и администратору биллинга.
 
Интересная и важная особенность для операторов связи это возможность обновления программы в режиме онлайн, что позволяет делать это даже днём, без остановки сервера, не нарушая работу абонентов.

Автор: Сергей Владимиров

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

14.02.2025 Злоумышленники притворяются менеджерами по продажам и крадут у российских пользователей учётные данные от электронной почты

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга