rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Ассортимент беспроводных домофонов TANTOS пополнился комплектом Blade

(Частный источник)

Данный материал размещен пользователем сайта. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Ассортимент беспроводных домофонов TANTOS пополнился Blade - комплектом монитора 4" и вызывной панели.

Связь между монитором и вызывной панелью осуществляется по радиоканалу: для передачи аудио- и видеосигнала используется цифровой канал связи ISM на частоте 2,402 – 2,4835 ГГц. Режим передачи аудио полностью дуплексный, используется CFSK-модуляция. Передача видео- и аудиоданных осуществляется одновременно. Используется технология адаптивной прыгающей частоты передачи: выбор случайных частот для передачи и синхронизация частотных каналов позволяет обеспечить высокий уровень защиты от помех и не влияет на работу других устройств. Дальность связи может достигать 100 метров (на открытом пространстве).
 
Беспроводной комплект идеален для тех, кому нужен временный вариант видеодомофона, или уже нет возможности проложить кабели (например, ремонт уже сделан). Также вы можете использовать комплект Blade, когда есть необходимость переносить монитор.
 
Также отличительной особенностью монитора из комплекта Blade является зеркальная поверхность, так что его можно использовать и как небольшое зеркало.

Автор: Елизавета

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: цифровая техника

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

15.01.2025 Киберугрозы в IV квартале 2024 года: даже небольшие российские города оказались под «прицелом» вирусных атак

26.12.2024 Безопасность российского ПО и технологий искусственного интеллекта. Обсудили на Открытой конференции ИСП РАН 2024

26.12.2024 Эксперты выявили цифровые точки роста российского рынка HR Tech

26.12.2024 В России может появиться общероссийский атлас киберугроз

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга