rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Genius представляет 2.1-канальную акустическую систему SW-HF2.1 1700

(Официальное сообщение компании (пресс-релиз))

Данный материал размещен пользователем сайта. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Компания KYE Systems Corp., производящая продукцию под брендом Genius, представляет 2.1-канальную акустическую систему SW-HF2.1 1700. Колонки собраны в качественных деревянных корпусах и предлагают достаточную мощность для использования в просторной гостиной.

Чтобы наслаждаться любимой музыкой и смотреть кино в кругу семьи, вовсе необязательно обзаводиться громоздкой и дорогой hi-fi системой. Небольшая акустика с сабвуфером будет уместнее смотреться в интерьере обычной квартиры, при этом качественное устройство – такое, как Genius SW-HF2.1 1700, – удовлетворит все потребности современной семьи. Это устройство имеет идеальный баланс частот и подойдет поклонникам любых музыкальных жанров.
 
В систему входят два сателлита с 3-дюймовыми динамиками для средних и высоких частот, а также большой сабвуфер с 5-дюймовым динамиком для низких. Суммарная мощность комплекта составляет 45 Вт — этого вполне достаточно для любых домашних мультимедийных развлечений. Три регулятора на передней панели сабвуфера помогают быстро настроить звук под себя: изменить громкость, отрегулировать тембр высоких частот и басов. Сделать это можно даже в темноте благодаря синему светодиоду, дающему яркую подсветку. Не придется отвлекать домашних от просмотра фильма.
 
Корпуса сателлитов и сабвуфера сделаны из дерева, что позволяет добиться качественного звучания и точной проработки всех частот с характерными теплыми оттенками. Акустическая система Genius SW-HF2.1 1700 уже появилась в продаже по ориентировочной цене 100,3 доллара США.

Автор: Алена Онищенко

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: цифровая техника

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

15.01.2025 Киберугрозы в IV квартале 2024 года: даже небольшие российские города оказались под «прицелом» вирусных атак

26.12.2024 Безопасность российского ПО и технологий искусственного интеллекта. Обсудили на Открытой конференции ИСП РАН 2024

26.12.2024 Эксперты выявили цифровые точки роста российского рынка HR Tech

26.12.2024 В России может появиться общероссийский атлас киберугроз

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга