rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

AXELOT автоматизировал деятельность завода ООО «ЭКО Реагент»

(Частный источник)

Данный материал размещен пользователем сайта. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Компания AXELOT завершила проект по автоматизации деятельности завода «ЭКО Реагент» по производству гипохлорита натрия (дочернее общество АО «Мосводоканал»).

Строительство завода закончилось в ноябре 2014 года, и 72-часовые испытания, проведенные в марте 2015 года показали, что производство полностью готово к выводу на рабочую нагрузку. Проектная мощность завода составляет 50 тыс. тонн гипохлорита в год.

После запуска производства у «ЭКО Реагент» возникла необходимость автоматизировать учет готовой продукции, складских остатков, а также бухгалтерский и налоговый учеты. В качестве программного обеспечения был выбран продукт «1С:Управление производственным предприятием 8», а исполнителем проекта назначена компания AXELOT, обладающая обширным опытом в сфере автоматизации деятельности и отчетности на предприятиях.

В ходе выполнения проекта специалисты AXELOT провели обследование и разработали методологию ведения учета материалов и расчета себестоимости готовой продукции. В соответствии с данной методикой были настроены механизмы распределения затрат и расчет себестоимости у заказчика. Инженеры компании AXELOT провели обучение сотрудников завода и предоставили консультации по работе с программным продуктом.

Промышленная эксплуатация внедренного решения стартовала 06 марта 2015 года, компания также заключила договор на сопровождение информационных систем.

Итогами проекта стала полная автоматизация бухгалтерского и налогового учета на заводе, а также оптимизация работы производственного персонала по учету готовой продукции. Заметно сократилось время оформления первичных документов для отгрузки продукции, повысилась прозрачность списания материалов в производство.  Предприятие получило современную систему автоматизации, обеспечивающую большие возможности по анализу деятельности и управлению производством.

Автор: Коробейникова Анжелика

Рубрики: Интеграция, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

13.05.2025 СЭД на Балтике: в Калининграде обсудили цифровизацию документооборота

05.05.2025 Каждый третий соискатель в ИТ-сфере – зумер

28.04.2025 Тепловое зрение: детектор выявит точный очаг воспаления в организме по температуре кожи

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга