rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Проект ГК "СКАУТ" вошел в число номинантов ежегодного конкурса портала ИТ-директоров GlobalCIO

(Официальное сообщение компании (пресс-релиз))

Данный материал размещен пользователем сайта. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
В конкурсе «Проект года» участвует разработка, выполненная для «Невской Логистической Компании». На лучшее отраслевое решение в категории «Транспорт» номинирована интеграция Системы СКАУТ с Microsoft Dinamics AX и внедрение модуля «Автоматический диспетчер». Голосование, стартовавшее сегодня, продлится до 10 января 2016 года.

Global CIO – это официальный портал ИТ-директоров России, созданный Союзом Директоров ИТ России (СОДИТ) и инициативной группой при поддержке региональных клубов ИТ-директоров. Организованный порталом конкурс «Проект года» уже не первый год помогает широкой аудитории узнавать о заметных высокотехнологичных решениях. Номинанты проходят строгий отбор оргкомитета – в дальнейшем принятые на конкурс проекты оценивают участники сообщества.
 
Группа компаний «СКАУТ» традиционно представляет решения, созданные для повышения эффективности работы автопарков. В прошлом году на конкурс был выдвинут проект по внедрению решения «Безопасное вождение» в компании PepsiCo Россия. В этот раз ГК "СКАУТ" выдвинула на конкурс проект, реализованный для компании НЛК, которая является эксклюзивным поставщиком OCS Distribution на территории России. В результате реализации проекта заказчик значительно повысил качество услуг по доставке грузов. 

Автор: ГК "СКАУТ"

Рубрики: Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

15.01.2025 Киберугрозы в IV квартале 2024 года: даже небольшие российские города оказались под «прицелом» вирусных атак

26.12.2024 Безопасность российского ПО и технологий искусственного интеллекта. Обсудили на Открытой конференции ИСП РАН 2024

26.12.2024 Эксперты выявили цифровые точки роста российского рынка HR Tech

26.12.2024 В России может появиться общероссийский атлас киберугроз

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга