rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Oberon и «Агат РТ» будут вместе развивать импортонезависимую телефонию

(Частный источник)

Данный материал размещен пользователем сайта. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Системный интегратор Oberon стал официальным партнером отечественного производителя решений IP-телефонии «Агат-РТ». Компании предложат комплексные телекоммуникационные решения заказчикам из разных отраслей ― финансовой сферы, госсектора и ТЭК.

В рамках партнерской программы Oberon будет оказывать услуги по внедрению и сервисной поддержке телеком-систем на базе программно-аппаратного комплекса «Агат-РТ». Специалисты интегратора прошли обучение вендора по настройке и обслуживанию IP АТС Агат CU 72 XX, а также по техническим продажам систем телефонной связи, записи и оповещения. Кроме того, Oberon развернул демостенд на базе собственной лаборатории для наглядной демонстрации системы телефонии «Агат» своим заказчикам.
 
«Сейчас мы видим повышенный спрос на онлайн-коммуникации на базе отечественного оборудования. Уверен, что совместно с Oberon мы будем внедрять эффективные решения с применением качественного оборудования в рамках интересных и амбициозных проектов», ― прокомментировал Никита Емельянов, официальный представитель бренда «Агат-РТ», коммерческий директор компании «Спец-Телеком».
 
«На базе решений «Агат РТ» мы сможем предложить нашим заказчикам надежное, проверенное временем импортонезависимое решение как для 100% замены зарубежных систем, так и для точечной модернизации, ― отметил Сергей Сидоров, директор департамента инфраструктурных решений и сервиса Oberon. ― Например, добавление системы записи «Спрут» к учрежденческой автоматической телефонной станции иностранного производства позволит заказчику расширить функционал без потери инвестиций».

Автор: Пресс-служба Oberon

Рубрики: Фиксированная связь, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

15.01.2025 Киберугрозы в IV квартале 2024 года: даже небольшие российские города оказались под «прицелом» вирусных атак

26.12.2024 Безопасность российского ПО и технологий искусственного интеллекта. Обсудили на Открытой конференции ИСП РАН 2024

26.12.2024 Эксперты выявили цифровые точки роста российского рынка HR Tech

26.12.2024 В России может появиться общероссийский атлас киберугроз

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга