rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Новый бренд «Искра Технологии» впервые представлен на Международном форуме «Электрические сети»

(Официальное сообщение компании (пресс-релиз))

Данный материал размещен пользователем сайта. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
5 – 8 сентября АО «Искра Технологии» приняло участие в Международном форуме «Электрические сети» (МФЭС – 2023) с собственной выставочной экспозицией. Форум является самым масштабным отраслевым событием года в электроэнергетике, традиционно проводится в павильонах ВДНХ и собирает профессиональное сообщество для обсуждения и решения приоритетных задач электросетевого комплекса с целью повышения его надежности и эффективности.

В рамках выставки и деловой программы Международного форума впервые был представлен новый бренд объединенной компании «Искра Технологии». На собственной выставочной экспозиции демонстрировались комплексные решения по автоматизации объектов электроэнергетики – кооперация решений по диспетчерской связи и автоматизации объектов энергетики на всех уровнях системы, тем самым объединяя системы автоматизации, SCADA-системы, контролеры и системы коммуникации и связи.

Уже второй год подряд специалисты АО «ИскраУралТЕЛ» (с 07.09.2023 АО «Искра Технологии») успешно представляют действующее оборудование для обеспечения проводной и беспроводной оперативно-диспетчерской связи для энергетического предприятия. Например, были представлены современные технологии для ядра VoIP телефонии промышленных предприятий, надежная внутриобъектовая связь с географическим резервированием, универсальные коммуникации UC, решения по оперативно-технологической и громкоговорящей связи и многое другое.

На стенде компании «Искра Технологии» специалистами нового дивизиона Автоматизации систем управления (специалистами АО «РТСофт» - до объединения двух компаний под одним брендом) было представлено разделение комплексов по классам напряжения энергообъектов, используемое для оптимального построения автоматизированной системы и комплекс, предназначенный для мониторинга переходных режимов на объектах энергосистемы.

Все компоненты представленных объединенной компанией комплексов на выставке МФЭС - 2023 работают на отечественных операционных системах и прикладном программном обеспечении.

Автор: Элина Амельченкова

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

15.01.2025 Киберугрозы в IV квартале 2024 года: даже небольшие российские города оказались под «прицелом» вирусных атак

26.12.2024 Безопасность российского ПО и технологий искусственного интеллекта. Обсудили на Открытой конференции ИСП РАН 2024

26.12.2024 Эксперты выявили цифровые точки роста российского рынка HR Tech

26.12.2024 В России может появиться общероссийский атлас киберугроз

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга