rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ТТК-Юго-Восток за 9 месяцев заработал 198 млн рублей

(Официальное сообщение компании (пресс-релиз))

Данный материал размещен пользователем сайта. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
ТТК-Юго-Восток за 9 месяцев заработал 198 млн рублей

Доходы ТТК-Юго-Восток (ТТК-ЮВ) за 9 месяцев 2010 года по всем видам деятельности составили 198 млн рублей. Доля выручки от операторской деятельности выросла до 70% и составила 138 млн рублей, что на 19 млн рублей больше аналогичного периода прошлого года. ТТК-Юго-Восток перечислил 37 млн руб. налоговых платежей во все уровни бюджета.

Наиболее востребованной услугой стала междугородная и международная (МГ/МН) телефонная связь ТТК. Количество организаций, подключившихся к этой услуге, увеличилось на 28% по сравнению с соответствующим периодом 2008 года и на 14% с 2009 годом. Всего с начала года к услуге подключено 453 корпоративных клиента, в том числе Воронежская таможня, ОАО «Воронежоблгаз», ОАО «Завод «Водмашоборудование», ОАО «Вагонреммаш», ООО «Смоленские бриллианты Воронеж», ОАО ХК «Мебель Черноземья» и другие крупные компании и предприятия региона.

«Темпы роста доходов компании от связевой деятельности подтверждают успешную тактику реализации бизнес проектов. Построена собственная система управления услугами связи на базе АSR-1002, благодаря которой значительно увеличилось количество одновременных сессий в сети ТТК-Юго-Восток для частных пользователей. За три квартала этого года новыми клиентами стали более 2 500 абонентов.  До конца года мы планируем завершить строительство сети широкополосного доступа в Интернет в Россоши Воронежской области, где уже сейчас собрано около шестисот заявок на подключение», -  рассказал генеральный директор ТТК-Юго-Восток Евгений Шевченко.

Автор: Наталья Кораблина

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

15.01.2025 Киберугрозы в IV квартале 2024 года: даже небольшие российские города оказались под «прицелом» вирусных атак

26.12.2024 Безопасность российского ПО и технологий искусственного интеллекта. Обсудили на Открытой конференции ИСП РАН 2024

26.12.2024 Эксперты выявили цифровые точки роста российского рынка HR Tech

26.12.2024 В России может появиться общероссийский атлас киберугроз

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга