Навигация по разделу
  • Все отрасли
Все отрасли
Отзывы клиентов

...

Свернуть Подробнее

...

Свернуть Подробнее

...

Свернуть Подробнее

Вопрос-ответ

Задать вопрос специалисту

Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Приборы полупроводниковые

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

База данных предприятий "Электротехническая промышленность и приборостроение"

Регион: Россия

28 Февраля 2014 29 900
  • [1]

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Обзор рынка светодиодных светильников в России

    Содержание исследования:
    Методологические комментарии к исследованию.

    1. Обзор рынка светодиодных светильников в России, 2013 г.
    1.1. Объем рынка (в натуральном выражении, шт)
    1.2. Структура рынка по видам (в т.ч. бытовые лампы, уличные светильники, промышленные светильники, офисные светильники и др.)
    1.3. Применение поликарбоната в каждом сегменте (в %).
  • Исследование рынка геофизического оборудования в России
    1. Обзор рынка геофизического оборудования в России 1.1 Объем рынка геофизического оборудования в России в 2013-2014 году 1.2 Оценка текущих тенденций и перспектив развития рынка 2. Структура рынка 2.1 Структура рынка по видам геофизического оборудования 2.2 Структура рынка по производителям 2.3 Структура рынка по типам потребителей 3. Конкурентный анализ: крупнейшие производители геофизического оборудования, представленные в России 3.1 Основные компании-производители: профили компаний и доля на рынке 3.2 Ассортимент конкурентов (виды производимого геофизического оборудования) 3.3 Анализ цен производителей на геофизическое оборудование 4. Рекомендации и выводы по исследованию рынка геофизического оборудования в России 4.1 Сдерживающие факторы на рынке 4.2 Перспективы развития рынка 4.3 Выводы по исследованию
  • Анализ российского рынка литий-ионных аккумуляторов
    Цель исследования: описать текущее состояние и перспективы развития рынка литий-ионных аккумуляторов в России. Задачи исследования: 1.Определить объем, темпы роста рынка и динамику развития российского рынка литий-ионных аккумуляторов в 2008-2015 (3 мес.) гг. 2.Определить объем импорта в Россию и экспорта из России литий-ионных аккумуляторов в 2008-2015 (3 мес.) гг. 3.Охарактеризовать потребительские свойства различных товарных групп литий-ионных аккумуляторов. 4.Определить рыночные доли основных участников рынка литий-ионных аккумуляторов. 5.Описать финансово-хозяйственную деятельность участников рынка. Объект исследования: Рынок литий-ионных аккумуляторов в России. Метод анализа данных 1. Базы данных ФТС РФ, ФСГС РФ (Росстат). 2. Печатные и электронные деловые и специализированные издания, аналитические обзоры. 3. Ресурсы сети Интернет в России и мире. 4. Материалы участников отечественного и мирового рынков. 5. Результаты исследований маркетинговых и консалтинговых агентств. 6. Материалы отраслевых учреждений и базы данных. 7. Результаты исследований DISCOVERY Research Group. Метод сбора данных Мониторинг материалов печатных и электронных деловых и специализированных изданий, аналитических обзоров рынка; Интернет; материалов маркетинговых и консалтинговых компаний; результаты …
  • Анализ рынка кабельной продукции
    1. Методологические комментарии к исследованию 2. ОБЗОР РЫНКА кабельной продукции в РФ, СНГ и мире 2.1. Текущая ситуация на рынке кабельной продукции 2.2. Объем и емкость рынка кабельной продукции в РФ и в СНГ 2.3. Оценка текущих тенденций и перспектив развития рынка кабельной продукции в РФ, СНГ и мире. Перспективы развития рынка кабельной промышленности РФ до 2017г. (в т.ч. с учетом вступления в ВТО) 2.4. Оценка ключевых факторов, влияющих на рынок кабельной продукции в РФ, СНГ и мире 2.5. Структура рынка кабельной продукции в РФ: 2.5.1. Структура рынка по ассортименту. Анализ перспективных видов кабельной продукции в перспективе до 2017г. 2.5.2. Структура рынка по регионам, по производителям, по отраслям потребления 2.6. Структура рынка кабельной продукции в СНГ 2.7. Мировые тренды в структуре производства кабельной продукции (тренд по 3-5 странам) 2.8. Современные технологи производства кабельной продукции 2.9. Анализ смежных рынков. 3. ВНЕШНЕТОРГОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ в России 3.1. Объем и динамика российского импорта 3.2. Структура импорта: 3.2.1. по странам производителям в натуральном выражении 3.2.2. по странам производителям в стоимостном выражении 3.2.3. по компаниям – производителям в натуральном выражении 3.2.4. по компаниям – производителям в стоимостном выра…
  • Анализ рынка электротехнических изделий в России
    Содержание исследования:

    1. Методологические комментарии к исследованию
    2. Обзор рынка электротехнических изделий в России, 2013-2014 гг.
    2.1. Общая информация по рынку:
    2.1.1. Основные характеристики анализируемого рынка
    2.1.2. Объем и динамика рынка 2013-2014 гг.
    2.1.3. Емкость рынка
    2.1.4. Оценка текущих тенденций и перспектив развития рынка
    2.2. Структура рынка:
    2.2.1. Структура рынка по производителям, оценка доли импортных товаров
    2.2.2. Структура рынка по отраслям потребления
    2.2.3. Структура рынка по видам продукции (контрольно- измерительных приборов, кабелей, телекоммуникационных шкафов)
    2.3. Анализ наиболее перспективных сегментов продукции
    3. Анализ зарубежного производителя электротехнических изделий, представленных в России, 2013-2014 гг.
    3.1. Профили лидирующих производителей
    3.2. Наличие новинок у производителей
    3.3. Новинки Coming Soon.
    4. Анализ каналов сбыта компаний-конкурентов
    5. Анализ потребителей электротехнических изделий в России, 2013-2014 гг.
    5.1. Насыщенность рынка
    5.2. Оценка объема и структуры потребления
    5.3. Основные отрасли потребления и потребители
    5.4. Частота и динамика потребления
    5.5. Объем импорта в потреблении
    5.6…

Спецпредложение

Узнайте о текущих специальных предложениях по телефонам