rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Хомнет:МСФО. Корпоративная поставка» – полгода на рынке

В январе 2012 года мы выпустили новый продукт «Хомнет:МСФО. Корпоративная поставка». При разработке и выпуске наши эксперты учили пожелания компаний со сложной юридической структурой и наличием организаций с различными видами деятельности.

Подробности рассказывает Евгений Ядыкин, ведущий эксперт «Хомнет консалтинг»: «Множество наших клиентов используют «Хомнет:МСФО ПРОФ» с десятками дополнительных лицензий на рабочие места. Компании клиентов развиваются и им требуются дополнительные функциональные возможности и новые лицензии. Это требует постоянных затрат на автоматизацию дополнительных рабочих мест и доработки системы. Учитывая это, мы решили создать продукт, который будет развиваться вместе с нашими клиентами без вложения дополнительных средств. Мы выпустили «Хомнет:МСФО. Корпоративная поставка», продукт с неограниченным количеством рабочих мест, отсутствием аппаратных ключей защиты и открытым кодом. Например, мы сразу ориентировались на то, что система будет постоянно развиваться и дорабатываться. Клиент покупает продукт, который мы настраиваем под текущие задачи. Но после внедрения, работа не останавливается и особое внимание уделено расширению функционала в соответствии с пожеланиями пользователей. Когда появляются новые задачи, мы просто дописываем или настраиваем систему под них. В итоге клиент получает гибкую, развивающуюся систему без дополнительных затрат. Уже шесть месяцев мы используем этот подход и за это время он успел доказать свою эффективность и выгоду для заказчика».

«Хомнет:МСФО. Корпоративная поставка» становится лучше с каждым днем. Последний релиз включает ряд совершенствований, которые стали возможны благодаря опыту внедрений и эксплуатации системы в таких компаниях как РБК, Яндекс, Домашние деньги, Связной, NETBYNET.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

07.04.2025 Значительный рост рынка BSS прогнозируют в России и СНГ

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

14.02.2025 Злоумышленники притворяются менеджерами по продажам и крадут у российских пользователей учётные данные от электронной почты

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга