rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Актив ТВ» запустил совместный интерактивный проект с Discovery Channel

«Актив ТВ» запустил совместный интерактивный проект с Discovery Channel– занимательная викторина с призами.

Она продлится в общей сложности 4 недели и будет разбита на четыре промежуточных мини-конкурса – по десять вопросов в каждом.

Чтобы принять участие в викторине, достаточно быть абонентом «АКТИВ ТВ» и смотреть Discovery Channel. Ссылки на вопросы появляются практически в каждой программе телеканала. Победителей промежуточных туров и абсолютного чемпиона ждут замечательные призы.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: телевизионное вещание, телевидение, телеканал, телекоммуникационный оператор, телекоммуникационные услуги

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

14.02.2025 Злоумышленники притворяются менеджерами по продажам и крадут у российских пользователей учётные данные от электронной почты

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга