rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Проекты Подмосковья представили в Японии

В ходе делового визита в Японию, делегация Правительства Московской области во главе с вице-губернатором Андреем Шаровым провела ряд встреч с представителями крупного бизнеса, в числе которых и руководство высокотехнологичных компаний, чьи штаб-квартиры находятся в Японии. 

Напомним также о недавнем сообщении в новостях Подмосковья о визите делегации Правительства МО в Токио. По сообщению пресс-службы Правительства Московской области, делегация областного правительства во главе с председателем Андреем Шаровым прибыла в Японию вчера, 17 октября. В этот же день чиновники из России встретились с руководством крупного бизнеса. Визит начался с презентации Московской области, которую Андрей Шаров провел для руководителей 24 крупнейших транснациональных компаний. 

В числе прочего вице-губернатор Московской области рассказал о проектах, запущенных на территории региона. Среди них «Парк Россия», медицинский центр, создание особых экономических зон, технопарков, строительство городов-спутников. Было также рассказано о создании корпорации развития области, призванной работать с инвесторами и о новом законе для стратегических инвесторов. Японских бизнесменов, среди прочего, заинтересовало предложением принять участие в создании промышленного парка в городе Клин. 

Также представители делегации Правительства Московской области  приняли участие во встрече с руководством высокотехнологичной японской компании Toshiba. Компания провела презентацию своих разработок в области обеспечения энергоэффективности в условиях городской инфраструктуры. Кроме того, делегация областного правительства встретилась с руководством одной из дочерних компаний, входящих в состав Mitsubishi.

Автор: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Регулирование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

07.04.2025 Значительный рост рынка BSS прогнозируют в России и СНГ

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга