rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Polymedia стала призером Национальной премии в области системной интеграции ProIntegration Awards 2012 в трех номинациях

30 октября в рамках выставки-конференции Integrated Systems Russia прошло награждение призеров Национальной премии ProIntegration Awards 2012 в области системной интеграции. Компания Polymedia стала победителем сразу в трех номинациях: «Лучшее решение для образовательного сектора» (Проект «Система дистанционного образования Краснодарского края»), «Лучшее арендное решение» (Проект дочерней компании ART Polymedia «Встреча министров финансов АТЭС 2012 в Манеже») и «Лучшее решение с использованием технологии Digital Signage» (Проект «Технологии Digital Signage для флагманских салонов «Ростелеком»»).

Специально для вручения премии компании Polymedia на сцену поднялся заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Владимир Черток, который сказал, что реализуемые компанией проекты заслуживают высокой оценки жюри, уважения профессионального сообщества и самих заказчиков. Владимир Борисович также подчеркнул, что ему посчастливилось работать с компанией в рамках проекта ГАЦКН Ространснадзора и лично засвидетельствовать высокий профессионализм инженерной команды и проектного руководства Polymedia.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: интеграция, системная интеграция, интеграция приложений, системный интегратор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

07.04.2025 Значительный рост рынка BSS прогнозируют в России и СНГ

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

14.02.2025 Злоумышленники притворяются менеджерами по продажам и крадут у российских пользователей учётные данные от электронной почты

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга