rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Ростелеком» подготовил инфраструктуру связи для парламентского форума стран АТР

«Ростелеком» полностью закончил подготовку сетей связи для Азиатско-Тихоокеанского парламентского форума, 21-я сессия которого пройдет с 27 по 31 января 2013 года во Владивостоке на острове Русский.

«Ростелеком» обеспечил услугами проводного и беспроводного доступа в Интернет, проводной телефонией, в том числе международной, а также «Интерактивным Телевидением» задействованные под форум четыре гостиничных корпуса кампуса Дальневосточного федерального университета (ДВФУ), а также здания Конференц-центра и Пресс-центра. Общая пропускная способность сети связи «Ростелекома» в кампусах ДВФУ составила 10 Гбит.

В парламентском форуме примут участие руководители Совета Федерации и Государственной думы РФ, а также делегации из 28 стран Азиатско-Тихоокеанского региона.

Ранее «Ростелеком» был ответственным за создание инфокоммуникационной инфраструктуры для проведения Саммита АТЭС-2012. Инвестиции «Ростелекома» в проект строительства сеть связи на острове Русский составили более 280 млн руб.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

07.04.2025 Значительный рост рынка BSS прогнозируют в России и СНГ

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга