rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Московский банк Сбербанка России ввел на платежных терминалах и в «Сбербанк Онл@йн» функцию поиска и оплаты штрафов ГИБДД

Московский банк Сбербанка России в апреле 2013 года ввел на всех своих информационно-платежных терминалах и в системе «Сбербанк Онл@йн» функцию поиска и оплаты штрафов за нарушение Правил дорожного движения. 

Сервис позволяет найти и оплатить штрафы ГИБДД, загруженные в Государственную информационную систему о государственных и муниципальных платежах Федерального казначейства (ГИС ГМП), независимо от региона РФ.

На терминалах данный сервис реализован в меню « Другие платежи г. Москва» под кнопкой « Налоги, штрафы, госпошлины». 

Найти штрафы можно: 

  • по номеру водительского удостоверения (выписанные инспектором ДПС);
  • по номеру Свидетельства о регистрации транспортного средства (с камер видеофиксации);
  • по номеру паспорта (штрафы, выписанные пешеходам);
  • по номеру постановления.

Оплатить штрафы через ИПТ можно как наличными, так и картой Сбербанка.

На 1 апреля 2013 года в Москве установлено 2802 информационно-платежных терминала Сбербанка России. Количество активных пользователей «Сбербанк Онл@йн» в Москве составляет 1 млн 115 тыс. человек.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Финансы, Web

Ключевые слова: интернет-банк

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

07.04.2025 Значительный рост рынка BSS прогнозируют в России и СНГ

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга