rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Ай-Теко» представляет инновационные решения GRG Banking для банковского самообслуживания

Компания «Ай-Теко» сообщает о расширении партнёрских отношений с компанией GRG Banking, одним из мировых лидеров в производстве банкоматов, рисайклеров и других устройств обработки наличности.

В рамках партнёрства «Ай-Теко» и GRG Banking выводят на российский рынок устройства банковского самообслуживания для инкассации наличности юридических лиц – автоматические депозитные машины (АДМ), которые принимают наличные денежные средства, верифицируют подлинность купюр и немедленно зачисляют выручку на счета юридических лиц.

Преимуществом устройств GRG Banking является возможность использования заполненных кассет АДМ вместимостью до 10 тысяч купюр каждая в совместимых банкоматах, тем самым снимая нагрузку по пересчёту и упаковке с банковских центров пересчёта. Уникальность устройств состоит в умении распознавать не только подлинность купюр, но и серийные номера на них, в том числе кириллические символы, что выгодно отличает их среди отечественных аналогов.

Автоматические депозитные машины широко используются за рубежом в торговых и развлекательных комплексах, в гостиницах, казино, на АЗС, автомобильных рынках, в кассах и отделениях банков. Они представлены в Китае, Саудовской Аравии, Южной Африке (сеть супермаркетов SPAR), Австралии (инкассаторские агентства Armaguard, Chubb Group), на Тайване (торговые сети Dream Mall, RT-Mart, Sogo Mall, ATT Mall).

Использование АМД позволяет экономить ритейлерам от 50 000 долларов в год на каждой торговой точке с ежедневной выручкой от 500 000 долларов. Устройства минимизируют требуемое для депонирования время, снимают зависимость от графика работы службы инкассации и позволяют повысить оборачиваемость средств компании.

«Компания «Ай-Теко» работает на рынке АМД с 2012 года, успев за это время создать профессиональную команду по интеграции и развитию таких решений. Партнёрство с GRG Banking позволяет нам выводить признанные в мире решения и адаптировать их под актуальные нужды российского рынка, – отмечает Павел Зубков, заместитель генерального директора, директор департамента по работе с финансовыми учреждениями компании «Ай-Теко». – Мы уверены, что наш опыт и инфраструктура помогут клиентам извлечь максимальную выгоду от применения автоматических депозитных машин».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

07.04.2025 Значительный рост рынка BSS прогнозируют в России и СНГ

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга