rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Техносерв Консалтинг» победил в номинации «Максимальный объем продаж ПО SAP» на партнерском форуме SAP

«Техносерв Консалтинг» по результатам 2012 года стал победителем в номинации «Максимальный объем продаж ПО SAP» среди партнеров SAP. Эта награда подтвердила высокий профессионализм специалистов компании в работе с заказчиками разных отраслей и умение позиционировать ценность бизнес-приложений SAP. По итогам 2012 года направление SAP в «Техносерв Консалтинг» выросло на 33%.

История сотрудничества SAP и «Техносерв Консалтинг» продолжается более 10 лет. В настоящее время компания имеет партнерские статусы SAP Gold Partner и Service Partner, а экспертиза в сфере сопровождения ПО SAP отмечена сертификатом Partner Center of Expertise.

Предприятия из разных отраслей доверяют SAP-практике «Техносерв Консалтинг» сложнейшие проекты. Опыт и экспертиза команды широко востребованы во внедрениях SAP в РЖД, «Аэрофлоте», АЛРОСА, «Промсвязьбанке», НАК «Казатомпром» и других компаниях. Наиболее красноречивым доказательством успешного развития направления SAP в «Техносерв Консалтинг» являются финансовые показатели компании. Так, в 2012 году практика SAP выросла на 33% по сравнению с 2011 годом.

«Партнерская награда – отличный показатель развития отношений нашей компании с ведущим мировым производителем бизнес-приложений. Сегодня «Техносерв Консалтинг» обладает потенциалом, компетенциями и опытом, чтобы выполнять сложные проекты на основе приложений SAP. Усиливая свои позиции в области внедрения программных продуктов SAP, мы уверены в том, что клиенты с помощью наших консультантов смогут получить максимальный эффект для своего бизнеса», – подчеркивает Кирилл Булгаков, генеральный директор «Техносерв Консалтинг».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

07.04.2025 Значительный рост рынка BSS прогнозируют в России и СНГ

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга