rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Система двухфакторной аутентификации Swivel Secure сертифицирована ФСТЭК

Компания Swivel Secure Ltd. (российское представительство ООО «Свивэл Секьюрити») и эксклюзивный дистрибьютор продуктов компании на территории России и стран СНГ NGS Distribution сообщают о получении сертификата соответствия ФСТЭК (№ 3216) на систему обеспечения двухфакторной аутентификации пользователей «Платформа аутентификации SWIVEL», действительный до августа 2017 года. Сертификат удостоверяет, что платформа аутентификации Swivel является программным средством защиты информации от несанкционированного доступа (НСД) к информации, не содержащей сведений, составляющих государственную тайну, реализующим функции идентификации и аутентификации субъектов доступа, по 4 уровню контроля. 

Сертификат выдан на основании результатов сертификационных испытаний, проведённых испытательной лабораторией ОАО «Безопасность информационных технологий и компонентов», и экспертного заключения органа по сертификации ОАО «Научно-производственное объединение «Эшелон». 

Полученный сертификат соответствия позволяет применять решение Swivel Secure для аутентификации пользователей в рамках всего спектра проектов информационной безопасности, кроме проектов по защите государственной тайны. 

На сегодняшний день решение Swivel Secure уже применяется в нескольких организациях на территории РФ – в том числе в компании-поставщике трубной продукции и в одном из старейших в России банков Москвы. Проекты по внедрению Swivel Secure ведутся в нескольких компаниях различных сфер бизнеса и обсуждаются с крупнейшими предприятиями РФ.

Авторизованным дистрибьютором решений Swivel Secure на территории России и СНГ является группа компаний NGS Distribution.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Безопасность

Ключевые слова: безопасность, аутентификация

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

13.05.2025 СЭД на Балтике: в Калининграде обсудили цифровизацию документооборота

05.05.2025 Каждый третий соискатель в ИТ-сфере – зумер

28.04.2025 Тепловое зрение: детектор выявит точный очаг воспаления в организме по температуре кожи

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга