rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Артем Кудрявцев, ТТК: «Одной из точек роста мы видим дальнейшую консолидацию рынка ШПД»

Президент ТТК Артем Кудрявцев выступил на форуме «Back to Business: Russia», прошедшем 23 сентября в Лондоне на площадке агентства Bloomberg.

В рамках мероприятия представители крупных российских компаний и ведущих международных инвестиционных фондов обсудили перспективы развития российской экономики и инвестиционного климата в стране.

«Кризисные явления в экономике будут иметь продолжение в ближайшей перспективе, на этот счет ни у кого сегодня не должно быть иллюзий. Мы имеем дело с новой экономической реальностью, которая несет в себе как риски, так и возможности. Для телеком компаний, чьи услуги уже прочно вошли в число услуг первой необходимости, возможности для развития и роста есть всегда. Более того, в период экономического спада, как показывает мировой опыт, спрос на массовые развлечения, источником которых сегодня служат Интернет и телевидение, только растет», - заявил Артем Кудрявцев.

«Одной из точек роста в сегменте фиксированного ШПД, в котором ТТК намерен продолжать развиваться, мы видим также дальнейшую консолидацию за счет небольших региональных операторов, на которых приходится треть этого рынка», — добавил Артем Кудрявцев.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

13.05.2025 СЭД на Балтике: в Калининграде обсудили цифровизацию документооборота

05.05.2025 Каждый третий соискатель в ИТ-сфере – зумер

28.04.2025 Тепловое зрение: детектор выявит точный очаг воспаления в организме по температуре кожи

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга